Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!  


 Проект Ship&Crew создан моряками для того чтобы другим морякам было проще и удобнее искать и находить подходящие вакансии. Каждый день мы мониторим все популярные площадки с объявлениями о работе в море для того, чтобы вы смогли получить уведомление по сохранённому вами поиску вакансий. Прикрепляйте своё резюме и отправляйте его работодателю или в крюинг одним кликом! Сейчас есть вакансии на следующих флотах:
- Офшорный флот,
- Торговый флот,
- Танкеры,
- Пассажирский флот.
Для поиска вакансий регистрация необязательна! Подписка на уведомления о новых вакансиях по вашим критериям - бесплатна. Мы за современный и удобный поиск работы в море! Welcome on board!


Адрес сайта: http://ship-crew.uk

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ship-crew.uk


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-04-10 13:25:08





Популярные сайты:



Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


мембрана тпо: +38 (097) 190 03-66, +38 (095) 129 58-84, +7 (985) 897 87-01, +7 (918) 194 39-01 Монтаж мембранной кровли, кровельные работы с гидроизоляцией кровельной мембраной любой сложности, кровельная мембрана


Металлоконструкции, межкомнатные и входные двери: Изготовление изделий из металла, нержавеющей стали, изготовление нестандартных размеров. Межкомнатные двери ведущих производителей. Металлические двери. Навесы, перила, ворота, ограждения.


КУПИМ Предметы старины: КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику)...


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Интернет-магазин Ганеша: этнические женские кофты заказать: Женская этническая одежда, которую можно приобрести в нашем интернет-магазине Ганеша отличаются исключительно натуральными материалами и красителями, которые соответствуют всем мировым стандартам экол


Медлаборатория Инвиво: анализ крови на беременность: Весь спектр - УЗИ, ЭХО, анализы крови, исследования мочи и кала, бак. посев и др. Мы работаем практически во всех городах страны - Семей, Оскемен, Павлодар, Петропавловск, Астана, Алматы.


Мы клининговая компания «Sirius» Всегда готовы прийти к Вам помощь: Мы клининговая компания “Sirius” Всегда готовы прийти на помощь, когда необходимо быстро и качественно навести порядок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ответственные сотрудники!


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.