Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест  


 Тестирование ГЕНЕТИК-ТЕСТ – результат большой работы ученых и программистов новосибирского Академгородка. Миллионы людей в России и в мире испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и более того, идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Пройдя тестирование, вы получаете отчет о ваших индивидуальных способностях и с этим ключ к своему успеху. Узнаете в каком виде спорта вы добьетесь наивысшего результата. Сможете выбрать нужную специальность в учебе и определить свои профессиональные предпочтения.


Адрес сайта: http://genetic-test-rezedarae.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genetic-test-rezedarae.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-02-03 22:03:46





Популярные сайты:



Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования: Медные трубы для медицинских газов: кислород, закись азота и т. д. все детали и компоненты для обвязок газификатора рампы газовые консоли, пластиковый короб, шпилька, кабель провод


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


Мой Гепатит: Софосбувир и Даклатасвир для лечения Гепатита С: Софосбувир и Даклатасвир теперь продаются в России по официальным индийским ценам! Для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово и других городов. Звоните 88003337657 (звонок бесплатный)


Перевод текста поселок Развилка: Московский центр переводов - это профессиональная команда переводчиков из разных стран, которая работает на рынке более 17 лет. Наша специализация — это отраслевые переводы, которые выполняются под конкретного заказчика. В нашей команде 37 групп пере


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре: Санэпидемстанция в Краснодаре "Дез Обработка" - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Краснодаре. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Ветеринарные услуги. Звоните по тел +7 (343) 286-000-7: Предлагаем ветеринарные услуги: стерилизация кошек, лечение зубов, профилактический осмотр, лабораторные исследования, а также стрижка шерсти, удаление ногтей и прочие услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.