Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ  


 ООО "ЦЭРОТ" в Центральном федеральном округе оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО "ЦЭРОТ" внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г.Москва, в г.Севастополь, в г.Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Телефон для связи: 8 (499) 178-95-52. Сайт: http://ot-cerot.ru/cfo


Адрес сайта: http://ot-cerot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ot-cerot.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-07-30 14:03:02





Популярные сайты:



г. Одесса, ул. Генуэзская 1-Б (пл.10 Апреля), гостиница Ark Palace: Современная гостиница Арк Палас расположен(а) в известном районе Аркадии на берегу Черного моря. Окружают отель магазины, рестораны, кафе и банки. Разместиться отдыхающим предложат в одном из 20 номер


Билайн - Бесплатное подключение домашнего интернета и цифрового телевидения в Саратове, Самаре и: Домашний интернет и цифровое ТВ от Билайн - это надежные опции по демократичным ценам, которых не предложат другие провайдеры Саратова и Самары. Консультанты не только помогут подобрать наиболее


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Для Вас наши клинера могут отмыть даже чёрта: Клининговая компания. Уборка квартир, уборка комнат, уборка коттеджей, уборка офисов, генеральная уборка, ежедневная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон и фасадов.


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


Поисковая система бесплатных фильмов: Поисковая система бесплатных фильмов. Сервис создан для поиска фильмов, сериалов, мультфильмов. Смотреть фильмы легко вместе с DORKS. Данный сайт находит ссылки фильмов из открытых источников.


Лучший спортивный психолог: Индивидуальные консультации, подготовка спортсменов и спортивных команд онлайн и оффлайн, тренинги и семинары, онлайн-курсы для спортсменов, тренеров, родителей спортсменов, спортивных психологов


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.