Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление  


 Перетяжка, обивка и ремонт мягкой мебели. У нас предусмотрена система скидок!!! Пенсионерам, участникам ВОВ и инвалидам. Мы занимаемся ремонтом диванов, кресел, стульев, кухонных уголков, мягких уголков, пуфов, изголовья кровати и др. . Изготовим стеновые панели (каретная стяжка) -перетяжка, обивка современными тканями; - производство мебели на заказ по индивидуальному проекту; - пошив декоративных подушек ; - замена механизмов, пружин и наполнителя; - изменение дизайна; - пошив чехлов на диваны, кресла, стулья. Большой выбор обивочного материала. Бесплатный выезд мастера! Также бесплатно заберем и привезем вашу мебель! Ремонт мебели производим в цеху.


Адрес сайта: http://xn--45-6kcesabbfyrqj0bq7a8r.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--45-6kcesabbfyrqj0bq7a8r.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-02-07 12:54:24





Популярные сайты:



Питомник Тайга: лиственные растения. Обращайтесь!: Мы предлагаем приобрести саженцы хвойных растений, крупномеры березы пушистой. PitomnikTaiga.Ru. Специалисты питомника тщательно отбирают и сортируют посадочный материал. Каталог на сайте!


моноподы для сефли в Нижнем Новгороде: Моноподы для селфи в Нижнем Новгороде. Заказать монопод вы можете прямо на сайте, оставив заявку. Все цвета моноподов по низкой цене. Есть доставка. Также вы можете сами забрать товар в удобное время.


Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма: Профессиональная помощь в лечении наркомании и алкоголизма. Врачи наркологи, детоксикация, вывод из запоя, снятие ломки. Звоните! Оказываем помощь круглосуточно!


Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


Ижнефтемаш санаторий бассейн Ижевск медикаментозный аборт Ижевск: В нашем санатории-профилактории Ижнефтемаш организован досуг и отдых для всей семьи. Санаторий находится в озеленённой зоне с чистым воздухом, удалён от городской суеты и шума. Мы предлагаем широкий с


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


Продажа алкоголя оптом и в розницу с доставкой по России: Всем ценителям благородных напитков мы предлагаем оптом и в розницу алкогольную продукцию из Краснодарского края на розлив с доставкой по всей России. Цена от производителя.


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.