Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день  


 Комплексное полноценное меню, в которое входит салаты, супы, гарниры, горячие блюда, десерты, напитки и комплимент от шефа. Мы доставляем заказы бесплатно по Зеленограду и Москве + 5 км от МКАД. Представьте, к вам приехала любимая мама и приготовила вкусной еды на несколько дней. Вам не нужно стоять у раскаленной плиты и готовить! Вам остается только разогреть! Наши повара - профессионалы, умеющие готовить по-настоящему ВКУСНО и по-домашнему! Наш Шеф-повар следит за приготовлением каждого блюда, уделяет особое внимание качеству и свежести продуктов. Готовим на базе кафе "Клюква".


Адрес сайта: http://oda-moya-eda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oda-moya-eda.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-09-29 15:41:20





Популярные сайты:



Всё о детях: Всё о кормлении, уходе и воспитании ребенка. Полезные советы родителям о детях. Как научить ребенка. Рецепты приготовления простых блюд для здорового питания детей. Усыновление или удочерение ребенка.


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Качественные металлические двери Лабиринт (Йошкар - Ола): Продажа металлических дверей для квартиры, дома, дачи! Полный комплекс сопровождающих услуг: замер дверного проема, доставка, монтаж двери под ключ!Установка двери в день заказа/на следующий день!


Квалифицированное остекление всеми типами светопрозрачных конструкций: Современное остекление фасадов, прежде всего, является гарантом комфорта любой конструкции. Здание, облицовка которого выполняется при помощи оригинального стекла, смотрится значительно интереснее


Новая волна, хит, музыка, сцена, евровидение, артист, певец, певица: Поэт-песенник. Русудан Какиташвили. Тексты для песен. Тексты для песен готовые. Тексты для песен под заказ. Тексты для песен быстро, Тексты для песен на любую тему. Песни. Хиты. Поэзия. Стихотворения.


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


В магазине mebclick.ru большой ассортимент мягкой и корпусной мебели: B Mebclik вы найдете все, что только можете себе представить, и даже немного больше! Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, цветов и фактур для воплощения самых необычных идей.


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


теплая одежда недорого на сайте donkids.in.ua: Зимняя детская одежда известных брендов, финская детская одежда недорого, флисовая детская одежда, спортивная одежда для детей со скидками, распродажа


Веб-портал Рефераты бесплатно: Портал `Рефераты бесплатно` - это база рефератов, курсовых, статей и словарей. Назначение портала - предоставить учащимся наиболее полный архив учебных материалов по разным дисциплинам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.