Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


TIMLUKSTROY - Продажа строительных материалов  


 Поставка нерудных материалов: Песок (карьерный, сеяный, мытый, речной, кварцевый). Щебень (Известняковый, гравийный, гранитный, габбро-диабаз, доломит). Гравий/Мытый гравий. Фракции: 0-5мм. , 2-5мм. , 3-10мм. , 5-10мм. , 5-20мм. , 20-40мм. , 40-70мм. , 80-120мм. , 90-250мм. , 150-300мм. Вторичный щебень(бетонный бой, кирпичный бой). Торф, плодородный грунт, чернозем. Керамзит, цемент, сухие смеси, асфальтная крошка, реагенты. Круглосуточная доставка 24/7 пропуска МКАД, ТТК, ЦАО. Собственный парк 20 единиц техники. Прямые продажи - без посредников!!! Скидки на повторный заказ!!!


Адрес сайта: http://timlukstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timlukstroy.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-11-13 14:25:07





Популярные сайты:



Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Изготовление ограждений, заборов, каркасов для мебели в Екатеринбурге: Компания АДВ-Технологии специализируется на изготовлении лёгких металлоконструкций (металлокаркасов) различного назначения. В том числе лазерная резка металла до 6мм. Работаем со всеми формами оплаты


Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


Профессиональные материалы для nail индустрии по низким ценам: Мы являемся представителем торговой марки «Y.Me» в г. Архангельск и предлагает профессиональные материалы для ногтевого сервиса. Большой ассортимент по низким ценам. Ждем Вас!


ООО "Рекрос-Р": Услуги по проведению монтажных и ремонтных работ на Ваших объектах, а также услуги по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений (сантехника, электрика, отделка, узлы учета тепловой энергии).


Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ЗАМКОМ ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. У нас можно приобрести оптом пакеты дой-пак с замком зип-лок


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


Индивидуальное обучение английскому языку. Первое занятие бесплатно.: Вам хочется учить английский язык, но курсы во всех школах не подходят Вам по времени! Виртуальная школа по изучению английского - это курсы английского в удобное для Вас время и в удобном для Вас мес


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.