Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом  


 Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Ключевые возможности: 1) GPS-Навигация Отслеживайте местонахождение сотрудников в реальном времени. 2)Работа без Интернета Проводите визиты без подключения к сети - приложение надежно сохраняет все введенные данные 3) Статистика по сотруднику Приход и уход с работы, фактическое местонахождение, анализ проведения. 4) Настраиваемые шаблоны визита Неограниченный набор полей различных типов для удобного и безошибочного сбора разнообразных данных. 5) Каталог продуктов и инвентаризация С возможностью сканирования штрихкодов встроенной камерой.


Адрес сайта: http://tutapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tutapp.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-05-16 15:15:22





Популярные сайты:



Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


Онлайн-магазин масштабных моделей №1: Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент товаров, всегда стремимся держать планку качества. Ознакомьтесь с позициями, которые есть в наличии. Мы всегда готовы предложить самое лучшее.


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Мухоморы с доставкой по России: Заказывайте сушеные мухоморы с доставкой по России. Микродозинг мухоморов в капсулах. Подробное описание свойств мухомора и влияние его компонентов на организм человека.


Трансфер и экскурсии в Риме.: Предлагаю список экскурсий и туров более популярный у туристов, если вы не нашли интересующую вас экскурсию, тур или трансферное направление, подойду к вашему вопросу индивидуально. +39 3400757203


Магазин Ecoedok. С пустыми руками не уйдёшь!: Ecoedok – обширный выбор товаров для здоровой жизни. Здесь представлены не только вкусные и полезные продукты, но и натуральная косметика, спортивное питание, товары для дома, бани и бытовая техника


Проект Gribanovka36.Ru: Грибановская сош. Подробности на сайте.: Вам важно будущее Грибановского района? Добро пожаловать на честный сайт общественной организации Союз граждан Грибановского района. Общество, которое объединилось ради общего дела, ради будущего Гриб


Турфирмы Спб горящие туры: Горящие туры и путевки из Санкт Петербурга. Туристическое агенство `Магазин Путешествий` .Подбор туров онлайн. Горящие предложения по турам каждый день! Ждем вас! Санкт-Петербург, Мучной переулок д.2,


Маркетплейс спецтехники. Продажа и сервисное обслуживание техники: Основная деятельность компании — продажа складской техники: рохли, тележки, штабелеры самоходные, ричтраки, погрузчики дизельные, электропогрузчики, мини погрузчики, бу и новые.


Нестандарт: Разум сдает позиции в отношениях с естественной природой. Кризис мысли имеет планетный формат. Земля не летит по орбите, не обогревается и не освещается Солнцем. Луна освещается со всех сторон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.