Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.  


 Помогаем строительным организациям вступить в СРО и получить необходимые допуски. Получение допуска СРО связано с большим количеством необходимых для этого условий: обучение и независимая оценка квалификации сотрудников, внесение их в Национальный реестр специалистов, лицензирование, сертификация по ISO 9001, и др. Успешно решаем все эти вопросы в короткие сроки. Работаем с 18-ю СРО по всей России. Допуск СРО даст вам весомые преимущества: Актуальную информацию в вашей сфере деятельности; Выгодное партнёрское взаимодействие; Защита профессиональных интересов; Доступ к тендерам и конкурсам. Обращайтесь к нам, ответим на все вопросы и поможем решить вашу задачу в короткие сроки.


Адрес сайта: http://cg-avangard.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cg-avangard.com


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-05-04 12:00:23





Популярные сайты:



Туристическая компания. Тунис пляж тур по европе: Туристическая компания Planeta . Хочется отдохнуть с семьей или с друзьями, устроить медовый месяц или провести незабываемые дни с любимым человеком и самое главное по доступным ценам? Тур агентство P


Фекоративная и шелковистая штукатурка в ЮФО. Прайс-лист трудов.: Структурная штукатурка и художественная роспись под камень колонн. Подробную информацию можно узнать по телефону:+7 (928) 884-78-27. Только у нас каталог готовых работ.


Посетите клубы катания на беговых лыжах - информация на X-Spots.Ru: Ищете единомышленников, чтобы кататься на сноуборде? Добро пожаловать на портал X-Spots.Ru! Мы собрали информацию о всех спортивных клубах Москвы и Московской области. Разнообразие экстремальных напра


Артмаркет Производим чипборды, трафареты, таблички для творчества: Артмаркет - производитель качественных чипбордов, трафаретов, украшений из акрила, фанеры и металлических табличек. В магазине представлен широчайший ассортимент чипбордов с уникальными дизайнами. Изготавливаем любые надписи с декором на заказ!


Полиграфическое оборудование PRINTELLECT: Разработка и производство уникального полиграфического оборудования марки Printellect. BOXBINDER, GLUECOVER, STOPCUTTER, FULLCY, TPL.


Как похудеть на 20 кг без диет с помощью проверенной программой: Сбросить вес быстро. Китайское средство для похудения, LiDa. Тайские капсулы, Мишки 7. Это натуральные компоненты, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать живот быстро.


SHOOTINGTEACHERS.RU обучение стендовой стрельбе: Вы начинающий охотник ? Или любитель пострелять на стенде ? А может, Вы просто ценитель оружия ? Мы с радостью обучим Вас навыкам владения гладкоствольным ружьём, даже если Вы ни разу не держали его в руках !


Онлайн магазин DigitalYou - продажа Applе iPhone 4 Краснодарский край: Интернет магазин электроники DigitalYou занимается продажей Applе iPhone 5, MacBook Air, iPhone 4-4s, iPhone 3g, iPad 3 Retina, iPad mini в Краснодаре


солнечная энергия: Расскажем вам О том, что такое солнечная энергия, каковы принципы ее использования. О существующих приборах, работающих на солнечной энергии. Об интересных проектах и прототипах устройств на солнечной


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.