Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение межпозвонковой грыжи  


 В медицинском центре «Саратов-ДЭНС» лечат широкий спектр заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, головокружение, бронхиальную астму, ХОБЛ, бронхит, гастрит, панкреатит, язвенную болезнь, ГЭРБ, колиты, запоры, ВСД и др. Отдельная категория — дети с задержкой психического и речевого развития, энурезом, заиканием, тиками, частыми простудами, аутизмом, ДЦП. Наши пациенты: и дети, и взрослые. Зачастую приходят к нам лечиться целыми семьями. Результат получают все наши пациенты, независимо от возраста, количества нажитых болезней и стадии заболевания. Мы любим наших пациентов и делаем для них максимум возможного. Работаем на совесть! Приходите и убедитесь!


Адрес сайта: http://www.saratov-dens.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saratov-dens.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-01-31 16:54:44





Популярные сайты:



подготовка ИРД: ЗАО `Д. и П.-стройинвест` выполняет весь комплекс градостроительных работ, все функции, начиная от создания концепций строительства объекта с подготовкой разрешительной и проектной документации, и зак


Стильные детки, одежда для детей от 0 до 10 лет, большой выбор: Детская одежда для детей от 0 до 10 лет, большой выбор одежды для новорожденных, одеяла, пледы, пеленки, наматрасники, простыни-клеенки, футболки, джемпера, толстовки, легинсы, верхняя одежда канадских брендов, финская верхняя одежда


Образ мысли, ведущий к успеху. Узнайте больше на сайте: Сайт Oziver.Com открывает данные, позволяющие переступить грань невидимого, до сели не ощутимого восприятия мира. Текущий ресурс призван раскрыть потайные области мышления.


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Dom-Evro.Ru: ремонт и отделка квартир и офисов. Звоните!: Компания Евро дом реализует ремонт помещений в Московской области. Специалисты нашей компании сделают качественный ремонт. Ремонт и отделка квартир и офисов.


Сантехнические, душевые, офисные перегородки, общественные гардеробные: Производство сантехнических, туалетных, душевых, офисных, мобильных перегородок, а так же перегородок из гипсокартона и стекла, общественных гардеробных систем, производство офисной мебели


Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


100ISO PHOTOGRAPHY: Уникальное сочетание топовой фототехники, многолетнего опыта и невысокой стоимости услуг. Примеры фото вы можете посмотреть на моем сайте, там же можно задать любой интересующий вас вопрос.


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.