Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования  


 Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами; оптическую металлографию; определение микроповреждаемости, графитизации исследуемого материала;фрактографический анализ изломов;физико-механические испытания при рабочих и комнатных температурах. Целью проводимых исследований является определение характера и причин разрушения раличных изделий из черных и цветных металлов. Исследований металла в соответствии с областью аккредитации, а также для подтверждения характеристик металла сертификатным данным.


Адрес сайта: http://www.rts05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.rts05.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-03-09 11:10:12





Популярные сайты:



Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


Прокат дозиметра радиации, индикатора радона...: Прокат/аренда самых современных дозиметров радиации, индикаторов радона, индикаторов зон электромагнитных полей, нитратомеров. Если у Вас постоянная утомляемость, раздражительность, нарушение сна, памяти - проверьте жилье и рабочее место...


Дешево купить одноразовые впитывающие пеленки подгузники для взрослых: Интернет-магазин Pelenka.pro предлагает лучшие средства для гигиены животных и людей. В наличии одноразовые пеленки маленького и большого размера для животных, для детей, для родов и для других целей.


Займы под залог ПТС автомобиля. Кредиты под залог недвижимости: Автомобиль и ПТС остаются у вас, мы ничего не забираем! Сумма от 50 000 до 1 000 000 рублей. Оцениваем до 90% от рынка. Без справок о доходах. Деньги в день обращения. Процентная ставка от 1.2%


Игры онлайн бесплатно смотреть фильмы музыка для мобильных: У нас можно бесплатно скачивать музыку, фильмы и игры. Слушать хорошую музыку онлайн. Слушать радио. Смотреть фильмы онлайн. Играть в игры онлайн.


На financeportal24.ru, страхование, исследование рынка.: Актуальная и свежая информация из мира финансов, актуальные курсы валют, рейтинги компаний, банки, финансовые и экономические новости, страхование, цены на недвижимость, инвестиционные проекты, аналит


Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Казань-Лениногорск-Казань. такси межгород. г. Казань стоимость 500 руб.: Междугородние перевозки из Лениногорска в Казань и из Казани в Лениногорск, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-917-299-34-24. В Лениногорске забираем и доставляем по вашему адресу. В Казани кон


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.