Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Бийский мясокомбинат Солнечный- мясные чипсы колбаски к пиву закуски  


 Бийский мясокомбинат Солнечный занимается производством и реализацией снековых закусок к пиву (мясные чипсы и колбаски). Основу линейки составляют мясные чипсы из мяса птицы, свинина и говядины, а так же колбаски к пиву (мясной хворост, пепперони, фейрика). Высокое качество нашей продукции подтверждается устойчивым спросом на всей территории России. Наш завод расположен в экологически чистом районе Алтайского края. Копчение продукции происходит на натуральной буковой щепе. Продукция упакована в газовую среду и в многослойную пленку, которая имеет высокие барьерные свойства, что позволяет сохранять потребительские свойства в течение всего срока годности.


Адрес сайта: http://bmk-sol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bmk-sol.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-11-30 10:54:41





Популярные сайты:



На videograd34.ru представлены примеры свадебных видеоклипов: Сайт Videograd34.ru посвящен видеосъемке торжественных событий - свадьбам, утренникам и не только. Мы предлагаем недорогую видеосъемку свадьбы, детского дня рождения или другого вашего мероприятия.


Недорогие стройматериалы с доставкой VIP-Забор: Официальная Русская компания «Vip-Забор» в Наро-Фоминском округе, Московской области продажа строительных материалов в Наро-Фоминске, для огораживания, обустройства дачных садовых участков.


Не можете платить по кредитам-выход есть! Законная процедура списания: Bankrotvn.ru осуществляет услугу по юридическому сопровождению процедуры банкротства физических лиц. Начните процедуру банкротства сами и получите до 100% вероятности выигрыша дела.


Жидкие защитные покрытия: Строительные и отделочные материалы от компании ГК «Спектр» – развеет подобные ошибочные представления и мифы, докажет финансовую и фактическую рациональность, удобство и перспективность использования


На это стоит посмотреть: Замечательные демотиваторы про любовь: На нашем портале вы постоянно сможете обнаружить замечательные картинки с надписями на любой вкус. Самые различные тематики начиная от картинок с надписями про любовь и заканчивая картинками с текстом


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


Мастерская: установка стиральных машин в Люберцах. Качественно, быстро.: Наша мастерская оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и установке различной бытовой техники в городе Москва и МО. Ремонт стиральных машин, электроплит, кондиционеров и другой техники. Звоните!


Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


Самые низкие цены на вывоз мусора и демонтажа в СПБ: Вывоз строительного мусора от 900 рублей, мешок строительного мусора от 36 рублей, вывоз оконных рам от 800 рублей, вывоз пианино от 1000 рублей, Осуществляем БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ чугунных ванн и батарей, газовых плит, холодильников, металла


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.