Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Европейский Медицинский центр Клиника Москва 24  


 Виды деятельности • Лечение алкоголизма • Кодирование от алкоголизма • Лечение наркозависимости • Детоксикация • Реабилитация зависимых • Мотивация несогласных на лечение • Выезд нарколога на дом Наркологическая клиника Москва 24 - современный европейского уровня центр, специализирующийся на наркологии и психиатрии. Оказывает профессиональную медицинскую помощь больным, страдающим алкоголизмом, наркоманией и никотиновой зависимостью. Лечение алкоголизма, лечение наркомании, вывод из запоя, снятие ломки, реабилитация основные неотложные направления работы центра. Применяются передовые методики лечения из опыта российской и зарубежной наркологии. В лечении используются медикаментозные препараты, ксеноновая терапия, плазмаферез, массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, психотерапия.


Адрес сайта: http://lechenie-alkogolizma.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lechenie-alkogolizma.net


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2018-08-26 19:18:02





Популярные сайты:



Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе: Земельные участки для постоянного проживания 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в деревне Клушино. Рядом вся инфраструктура, магазины, пруд, лес, школа, детский сад. Современная застройка. Прекрасно жить на природе не далеко от Москвы.


Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками: Обучение с нуля и повышение квалификации с выдачей диплома по направлениям: Хиджама, Косметология, Массаж, Гирудотерапия. Рассрочка, онлайн и офлайн обучение. Учим на практике.


Компания Belgorod-TV: Триколор, Белгород: Устали искать что посмотреть интересного по телевизору? Предлагаем Вам отличный вариант - подключение спутникового телевидения! Компания Belgorod-TV предлагает Вам приобрести и заказать установку спут


Отдыхайте с нами близко до моря в Лоо У Луизы: Предлагается отдых на Чёрном море в частном гостевом доме в центре посёлка Лоо (от Сочи 18 км), до моря 5 минут пешком, всё рядом (кафе, столовые, магазины, аптека, и т.д.) до аквапарка 10 минут езды.


У нас Вы найдёте изготовление тохито Саратов: Предлагаем вашему вниманию новый вид высокодоходного бизнеса!!! Торговое оборудование для приготовления и продажи коктейлей со льдом! Стильный, привлекательный внешний вид, высокоорганизованное рабоче


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону: Обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. Закаливание и физическое развитие. Массаж для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием


Мостики для черепах. Специализированный интернет-магазин: Интернет-магазин Tortuga Shop специализируется на продаже и производстве мостиков для водных черепах. Большой выбор типо-размеров мостиков. Услуга изготовления мостика по вашим размерам.


Уберите цемент легко! Лучший растворитель для бетона — ваш выбор!: Ищете надежное средство для удаления бетона? Наш очиститель от цемента — идеальное решение! Эффективная смывка для бетона гарантирует быстрый результат. Закажите сейчас!


Мужская сумка планшет из кожи. Бесплатная доставка по России: Покупайте мужские кожаные сумки у нас! Все сумки изготовлены из натуральной кожи. Полная гарантия возврата денег. Найдутся модели для каждого! Мужские кожаные сумки в интернет-магазине BigBrown.ru.


Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.