Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональный аутсорсинг бухгалтерии  


 Kvartal Balance Бухгалтерский учёт и аудит Москва. Мы работаем только с аттестованными специалистами высшей категории. ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ Консалтинг: Налоговое консультирование, Рекрутинг, Аудиторские услуги, Решение нестандартных задач. Аутсорсинг бухгалтерии: Бухгалтерское обслуживание. Постановка бухучета. Восстановление бухучета. Ведение участков бухгалтерии. Расчет зарплаты. Рекрутинг и КДП: Подбор бухгалтеров. Функция "Главный бухгалтер". Ведение КДП НАШ ПОДХОД К БУХГАЛТЕРИИ. Документы: Мы приводим в порядок все бумаги. Налоги: Мы решаем все вопросы с налогами. Отчеты: Собираем первичную бухгалтерскую документацию, обрабатываем, составляем и сдаем отчёт в налоговую. Кадры: Мы решаем вопрос с персоналом


Адрес сайта: http://kvartalbalance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvartalbalance.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-09-19 10:51:54





Популярные сайты:



Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


Информационно-политический журнал Персона Страны: Журнал о великих личностях, руководителях, ученых, Героях, воплотивших славу Отечества. Их уроки прошлого и взгляд в будущее.


Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


Fun English-лучшие онлайн курсы английского языка для детей: Fun English-это онлайн курсы английского языка для детей. Интерактивная платформа создаёт атмосферу игры и реального общения, а опытные учителя становятся настоящими друзьями для своих студентов.


Создание и Продвижение сайтов | SEO | Сайты для Бизнеса: Создание и SEO продвижение сайтов под ключ по России а также в Саратове, Самаре и Балаково.


Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


Сварка металлоконструкций: Сварка металлоконструкций: навесы на любой вкус, заборы с любым дизайном, ворота разной конструкции - с автоматикой и без, крыши на металлокаркасе, а так же классические, ангары и теплицы, сложные перекрытия, а так же архитектурные строения.


Древние знания Цигун, Йоги, Тайцзицюань на тренинге от Мастера Цигун: Практики Цигун — это целостный, единый комплекс, состоящий из практик дыхания, упражнений йоги, боевых и медитативных практик. Четыре занятия по 3 часа (итого 12 часов) Запись телефон: 89180828184


Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.