Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Туристическая База КСС г. Судак  


 Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках, трейлерах или номере со всеми удобствами. Предлагаем альпинистские восхождения на гору Сокол и др. , обучение скалолазанию и альпинизму. Уникальные, нестандартные поездки на внедорожниках по горному Крыму. Дайвинг, парапланеризм, пещеры Крыма. На базе имеются - 2х, 3х и 4х местные комнаты...


Адрес сайта: http://kss-sudak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kss-sudak.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-04-05 14:18:01





Популярные сайты:



Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


Вязаные галантерейные шнуры: Производстводим шнуры и хозяйственные веревки различного диаметра и цвета. Изготавливаются из полипропиленовой мультифиламентной комплексной нити. Шнуры гипоаллергены, имеют нулевое водопоглощение( не впитывают влагу).


Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Кузмеб - Фабрика корпусной, хромированной и мягкой мебели в Кузнецке: Фабрика корпусной, мягкой и хромированной мебели в Кузнецке. Каталог мебельных фабрик Пензенской области. Изготовление мебели по индивидуальному проекту. Доставка по всей России...


Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Узбекские и Афганские казаны Премиум качества: Магазин Узбекских и Афгаснких казанов и печей в Москве. Узбекская посуда, мангалы шампура. Доставка по Москве и области. Самовывоз из двух магазинов. Метро Аэропорт и метро Теплый стан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.