Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича  


 Производительность оборудования от 300 до 1000 блоков за смену, взависимости от комплектации. Комплектация и виды оборудования индивидуальна, как для крупных производств, так и для мини-заводов или организации производства блоков в полевых условиях (например - на дачном участке). Предлагаем полный комплект оборудования для автоматизированного производства теплоблоков (бетоносмесители, вибростол, стол для резки пенопласта, траспортер, фактурные вкладыши и др. ), предоставляем комплект технологической документации и проводим обучение на своём производстве.


Адрес сайта: http://www.promace.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.promace.ru


Просмотров сайта: 173

Дата добавления сайта: 2017-07-08 12:41:56





Популярные сайты:



Защита прав потребителей. Тел. (8442) 26-16-11: Адвокатские и юридические услуги в Волгоградской области. Помощь в административных процессах и спорах с органами государственной власти, защита прав и интересов при взаимодействии с контролирующими и


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Строительные и отделочные работы: Строительство домов, коттеджей: фундамент (монолит), кладка стен, кровельные работы, свай железо бетонные, ленточный фундамент, заборы! Отделка: штукатурка, малярка , электрика, сантехника, плитка, паркетная доска, ламинат , подвесные потолки!


Доставка товаров из Китая от производителя. Заводские цены!: Доставка оборудования из Китая от завода- производителя. Оптовые поставки. Услуги посредника поставок в Китае. Ваш надежный поставщик оборудования по заводской цене. Принимаем заказы на поиск необходимого оборудования. Организуем доставку в Россию


Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


25th Hour - Услуги адвокатов, детективные услуги: Полный спектр юридических и детективных услуг. Ведение дел любой направленности в суде. Административные, уголовные дела. Детективные услуги. Москва, Московская область, соседние города и области.


SETKA | Качественный ремонт квартир под ключ в Москве | Москва: «SETKA» — Качественный ремонт квартир в Москве и МО. Приобретение и доставку материалов берем на себя! Со всеми заказчиками заключается официальный договор ремонта квартиры


Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.