Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками  


 Образовательный центр beauty avenue проложит ваш путь в индустрию красоты и здоровья! Уже 10 лет мы занимаемся обучением и повышением квалификации специалистов по направлениям: 1. Хиджама - 1 курс; 2. Массаж - 5 курсов; 3. Косметология - 2 курса; 4. Лучение пиявками - 1 курс; Каждый, кто проходит у нас обучение, получает сертификат специалиста и рекомендации от нашего ведущего специалиста. Для вас доступны: 1. Рассрочка 0%; 2. Видео-уроки; 3. Чат с учениками и экспертом; Также вы сможете приобрести у нас всё необходимое для работы. У нас более 1000 выпускников. Средняя зарплата выпускника 40 000р. Мы уже вас ждём!


Адрес сайта: http://beautyavenue05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beautyavenue05.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-10-09 15:43:10





Популярные сайты:



Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Плавки TM collection. Заходите и выбирайте!: Интернет-магазин нижнего белья для мужчин Boxerbox предлагает широкий ассортимент традиционных и ультрамодных моделей от популярных производителей Calvin Klein, TM Collection, Philipp Plein. укороченн


Кафе-гриль Vitello: детский праздник в кафе: Мы предлагаем Вам провести в нашем кафе банкет или любое важное для Вас событие. Гармоничное смешение кухонь мира - Cafe-Vitello.Ru.


Магия. Целительство. Диагностика на расстоянии: Реальная Диагностика Человека на наличие негатива, таких как Порча, Сглаз, Приворот, Отворот, Венец безбрачия, Оморочка. Родовые Проклятия (самые сильные), Проклятие на бизнес и творчество, Проклятие на здоровье, Проклятие на рождение детей.


Бахилы - бахилы Автомат для одевания бахил.: Продажа бахил. Производим качественные бахилы в кассетах из лучших материалов на современном импортном оборудовании. Собственная производство бахил в кассетах гарантирует высокую скорость исполнения у


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.