Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве  


 Ремонт компьютеров на дому в Москве и Московской области. Выезд в города МО: Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Домодедово, Жуковский, Звенигород, Истра, Котельники, Красноармейск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Наро-Фоминск, Раменское, Солнечногорск. Ремонтируем компьютеры и ноутбуки Asus, Acer, Sony Vaio, HP, Samsung, Toshiba и другие. Осуществляем настройку Wi-Fi Tp-Link, D-link, Zyxel, Tenda, Mikrotik. Наш компьютерный мастер - опытный программист, компьютерщик и системный инженер обладает большим опытом в обновление 1с, обслуживание 1с и прочим услугам связанным с установкой 1с. Выезд на дом и диагностика - бесплатно.


Адрес сайта: http://remontkomputeroff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remontkomputeroff.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-02-28 18:27:42





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ижевске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Барбекю-комплексы под ключ в Ставрополе. Профессионально: Профессиональное строительство Барбекю-комплексов под ключ в Ставрополе. Разрабатываем индивидуальный дизайн, заключаем договор, ведем гарантийное обслуживание.


Установка кабельных муфт: Установка - монтаж кабельных муфт различного назначения: концевые муфты; соединительные муфты; высоковольтные, низковольтные, монтаж вставок ( от пяти метров)с установкой кабельных муфт


Расклады Таро на сферу личных отношений в день обращения: Информативные расклады на разные ситуации в Вашей жизни, без «воды» и магических обрядов. Через удобный канал связи прямо в день обращения


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов самого лучшего качества, совершенно бесплатно. У нас есть широкий выбор жанров, каждый сможет подобрать что-нибудь по своему вкусу.


Поставка кормов для КРС: Жом свекловичный стружка/гранула, кукуруза фуражная, шрот подсолнечный, жмых рапсовый, жмых льняной, шрот соевый. Доставка, отсрочка платежа. Партия от 20 тн.


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Франчайзинг Кот в Шляпе - открытие детского сада, клуба по РФ и СНГ: Франчайзинг «Кот в Шляпе» - отработанная модель открытия частных детских садов и развивающих реджио-центров с оборотом более 2400 000 в год, прибылью от 150 – 400 000 р. и окупаемостью за 11 месяцев


Услуги кадастрового инженера, геодезические услуги, межевание, юрист: Оказываем полный комплекс услуг по оформлению недвижимости: Юридические услуги, Геодезические услуги, Помощь кадастрового инженера, Содействие в проведении сделок, Представление интересов в суде,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.