Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Орлиное Гнездо в Крыму. Отдых возле моря 2013  


 База Орлиное гнездо может одновременно принять до 200 человек, желающих отдыхать в Крыму. Лучшего места для отдыха в Крыму у моря, чем Фиолент, трудно найти. Состоит из семи 3-4 этажных каменных домов для отдыхающих, с развитой инфраструктурой. Пансионат Крыма Orlinoe gnezdo не раз побеждала в конкурсах качества услуг 100 лучших товаров Украины. Отдыхающих интересует и отдаленность от городской суеты, и самые чистые пляжи в Крыму, и прекрасная природа Фиолента. На отдыхе Вас будут окружать асфальтированные дорожки и беседки для отдыха, благоухающие розовые клумбы. А по вечерам Вы сможете любоваться морскими закатами и вдыхать запах моря. К услугам отдыхающих предлагается 3-х разовый пансион. По желанию можно заказать пансион целиком или же воспользоваться какой либо его частью. К услугам отдыхающих: беспроводной Wi-Fi Internet БЕСПЛАТНО. Возможно проведение торжественных мероприятий - праздников, банкетов, свадеб.


Адрес сайта: http://orlinoegnezdo.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orlinoegnezdo.org


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-08-10 10:41:04





Популярные сайты:



Свингер клуб Самарский: Уютный свингер клуб в центре Самары! Яркая и зажигательная стриптиз-шоу программа никого не оставит равнодушным и создаст романтическое настроение вечера! А богатый и разнообразный шведский стол всегда даст возможность подкрепиться...


Кабинет психолога Виктора Ляшенко: Кабинет психолога в Москве. Консультации психолога, психотерапевта. Арт-терапия. Форма консультаций: очно, по скайпу, переписка. Терапевтические группы и тренинги. Психологические статьи на сайте.


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


Купить подписку Spotify Premium в России: Позволяет оплатить вашу личную Premium подписку Spotify с рублевой карты даже после ухода сервиса из России. От 365 рублей в месяц.


Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


Скачать драйвер для SAMSUNG: Каталог принтеров, плотеров, сканеров и другой печатной техники их описание характеристики, скачать бесплатно драйвера и документацию для принтеров, МФУ. Скачать бесплатно инструкции по установке СНПЧ


Кредит онлайн — оформить онлайн заявку на кредит в Москве: Кредиты онлайн — удобный способ получить деньги. На нашем сайте мы собрали лучшие банки, которые предлагают получить кредит на прозрачных и понятных условиях с высокой вероятностью одобрения.


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.