Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление  


 Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды Грязь для процедур доставляется с курорта Озеро Медвежье Все корпуса санатория находятся под одной крышей В санатории имеется современный бассейн, с сауной. Для семей с детьми предусмотрена детская комната Для тех, кто пожелает, имеется зал с усиленным питанием, У нас имеется обширные программы лечения Для тех кто не имеет возможности пройти обследование в рабочее время, в санатории, вам предложат пройти его в более комфортное для Вас время. Для детей разработаны специальные оздоровительные программы


Адрес сайта: http://jemchujina-zauralia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jemchujina-zauralia.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-04-20 17:32:17





Популярные сайты:



Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


Поиск туров из Петербурга. Детали на сайте: Широкий спектр туристических услуг в Петербурге. Эксклюзивные экскурсионные туры в Крым, туры за границу, горящие туры. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (812) 426-11-42. Выгодные предложения.


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана, ягод в шоколаде, орех в шоколаде


ЭЗОТЕРИКА. учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека: Диагностику человека провожу с помощью методов биолокации и применения рун. Этот метод поможет Вам сделать наилучший выбор из имеющихся возможностей и улучшить ситуацию. достаточно знать Ваше имя


Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


Компания УниверсАлекс - вывоз мусора в СВАО: "УниверсАлекс" динамично развивается более 9 лет и имеет большой опыт в сфере управления отходами. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и подготовлены к выполнению работ любой сложности.


Жд билеты в Украине из России. Заходите на Biletservice.Net!: С помощью нашего сервиса Вы легко можете забронировать билет на самолет в любую точку мира, билет на поезд в любом направление, а также Вы можете найти и забронировать отель. Билет-сервис.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.