Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»  


 Современная психиатрическая клиника в Краснодаре частного характера «Парацельс» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Парацельс» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://paratsels-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paratsels-clinic.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-03-29 11:12:57





Популярные сайты:



Шкаф-купе в прихожую на заказ. Индивидуальный дизайн.: Изготовление мебели по индивидуальному заказу в Сочи. Основные направления: кухни, гардеробные, гостиные, прихожие, а также мебель для гостиниц и отелей. Доставка, дизайн-проект и сборка бесплатно.


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


история создания пиццы: Мы представляем новостной портал для чтения интересных статей. Информационно новостной портал содержит в себе множество различных статей. Вы можете выбрать необходимую для вас тематику статей для чтен


Мобильники, Компьютеры, Планшеты, Рации ремонт: Мы занимаемся ремонтом телефонов, компьютеров, планшетов, радиостанций. Мастера обучались специальности знают технику хорошо. Ремонтом отработали около трех лет.


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


Лекала. Пошив: Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации.


Интернет магазин Ferroli: Сайт официального интернет магазина Ferroli в России. Полный ассортимент продукции Итальянской компании всегда в наличии на складе в Москве. Доставка во все регионы! Котлы, бойлеры.


Аренда машин в Молдове от фирмы Alancar.: Что делать, если для запланированной поездки необходим автомашину, а собственного, к сожалению, пока нет. Заказ такси для изнурительных поездок по городу и за его пределами обходится очень дорого, доб


Обучающее видео | Онлайн курсы | Массаж | Сквирт: Приветствую, меня зовут Герман Трельников. Я психолог, сексолог, массажист. Я хочу поделиться с вами своими знаниями о том, как ПОЛУЧАТЬ и ДАРИТЬ ни с чем не сравнимое НАСЛАЖДЕНИЕ.


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.