Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери  


 Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери. Главный акцент — предоставление услуг высочайшего качества и удовлетворенность клиентов. Мы предоставляем первоклассный сервис, монтаж энергоэффективных и надежных систем кондиционирования для жилых, коммерческих, производственных помещений. Мы гордимся тем, что предлагаем конкурентоспособные цены на наши услуги и приверженность качеству. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и опыт во всех аспектах кондиционирования воздуха, от установки и обслуживания до ремонта и замены.


Адрес сайта: http://badgir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта badgir.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-03-21 16:58:27





Популярные сайты:



Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


УралМеталург: ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


Мебель Мира (Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель): Продажа таких товаров как : Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель, шатры, садовые зонты, шезлонги, электрокамины, компьютерные кресла, барные стулья, обеденые группы, мебель ЛОФТ


ЮниТрейдУфа производство и реализация грузоподъемного оборудования: Производство кран-балок, реализация ТельферКран и запчастей к ним. Компания ЮниТрейдУфа почти 10 лет производит грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой.


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


Рецепты коктейлей, элитный алкоголь, модные бренды: Элитный алкоголь. Новинки модных алкогольных брендов. Тенденции в мире элитного алкоголя. Рецепты популярных алкогольных напитков.


Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


Жизненная сила- лечебные упражнения для позвоночника, нервной системы: Система оздоравливает позвоночник и суставы, укрепляет нервы, лечит психосоматику, восстанавливает мужское и женское здоровье, омолаживает тело и душу, развивает концентрацию внимания


Стоматологическая клиника: Наша стоматология активно сотрудничает со страховыми компаниями по оказанию помощи по стоматологии в рамках программ добровольного медицинского страхования (ДМС). Стоматология `Жемчужина` - это не про


Дизайнеры ОНЛАЙН: Компания "Дизайн онлайн" это дружный коллектив дизайнеров с серьёзным опытом работы в сфере графического дизайна. Предлагаем услуги дизайна для типографий, рекламных производств и дизайн-студий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.