Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах  


 Товаропедия - СВОБОДНАЯ энциклопедия о ВСЕХ товарах, не ограниченная конкретным ассортиментом, отраслью или направлением деятельности. Ресурс предназначен как для бизнеса, так и для обычного человека. Каждый пользователь может не только сам создавать карточку товара, но добавлять или редактировать информацию о товарах и их фото, а также оставлять отзывы, основываясь на своем опыте. Более того – возможно бесплатно разместить свою собственную статью о товаре. Подтверждение данных производителями и правообладателями торговых марок (брендов) позволяет использовать характеристики товаров для госконтрактов. Используя поиск или фильтр характеристик, можно легко найти интересующий товар.


Адрес сайта: http://tovaropediya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tovaropediya.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-01-15 10:56:30





Популярные сайты:



ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!: Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА. Изготавливаем изделия из меди, латуни, алюминия, композитных материалов. Компания «Город Мастеров» http://hammering.su


Консультация кредитного юриста. Красногорск центр права.: Юридическая помощь в Красногорске Московской области. Наш центр права предоставляет юридические услуги физическим и юридическим лицам. Услуги, которые мы предоставляем: правовые консультации юристов,


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Дрова на растопку к вам надачу: Итак, давайте знакомиться; мы - компания Дрова на растопку. Наша цель - оставаться лидером на рынке. В компании Дрова на растопку работает команда единомышленников, придерживающихся главной цели компа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.