Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов и подарков Роза Фловер  


 Если вы ищете самых лучших флористов, не ищите дальше! Роза Фловер предлагает быструю междугороднюю доставку цветов через наши магазины, поэтому вы можете отправлять букеты и подарки в любое место по вашему выбору. Если вы хотите отправить цветы с поздравлением или цветы сочувствия, наша дружная команда флористов всегда готова помочь, а в нашем широком ассортименте цветов и подарков каждый найдет что-то для себя. Красота цветочных букетов известна во всем мире, поэтому вполне уместно отправить самые красивые композиции своим друзьям и родственникам, которые вам дороги! Мы сочетаем индивидуальное обслуживание клиентов с экспертными знаниями, чтобы воплотить ваши цветочные мечты в реальность — закажите у нас сегодня! Наша служба доставки цветов гарантирует, что выбранные вами цветы прибудут свежими и полными жизни!


Адрес сайта: http://rozaflower.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rozaflower.com


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-01-07 11:39:18





Популярные сайты:



Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


Кафе Чанти: Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни.


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ: Импорт европейских производителей обоев. Каталоги с фото на сайте! Доставка Москва и область. Транспортными компаниями по России в короткие сроки. Заказ на сайте круглосуточно!


Доставка цветов круглосуточно: Свежие цветы и Евро букеты. Гарантия качества. Индивидуальные композиции. Цветы. Розы


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Фермерское хозяйство: свиные потроха. Подробности на сайте: Сосновское фермерское хозяйство занимается поставками экологически чистой свинины. Для откормки мы используем только натуральные корма и полностью исключаем шприцевание.


Банкротство физических и юридических лиц: Юридическая компания «ФИНЭКСПЕРТЪ22» — серьезный, надежный и ответственный игрок на рынке юридических услуг. Компания специализируется на оказании услуг в области банкротства физических лиц.


Маникюр Гель-лак 1790 руб, ботокс лица 290 руб, увеличение губ: Cалон красоты Москва, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, косметология, ламинирование и наращивание ресниц, уход за кожей, массаж, косметические процедуры, студия красоты вднх, перманентный макияж


Поставка запчастей для сельскохозяйственной техники: В каталоге нашего интернет-магазина AgroPro вы можете найти сельскохозяйственные запчасти известных производителей: Buhler, Salford, Cummins, Bellota, MacDon, CNH, Dieci, Faresin, John Deere


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.