Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Киеве и Киевской области «Центр Домашней Заботы» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Киеве можно дёшево обращаться в любое время суток. т.: +380670107175


Адрес сайта: http://zabota-kiev.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zabota-kiev.com.ua


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-12-08 00:29:48





Популярные сайты:



Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


Zagotovkispb интернет магазин заготовок для сувениров под логотип: Возможность нанесения любого логотипа / эмблемы / надписи / фото делает нашу продукцию уникальной. Действуют скидки на мелкий опт от 10 шт


Интернет-магазин DetmirBeHappy. Мамы выбирают - детки одобряют!: Интернет-магазин DetmirBeHappy - это качественные, экологичные и безопасные товары для детей, признанные тысячами мам и пап! Мы тщательно выбираем лучшие бренды и производителей для Вас!


Изготовление клише для всех видов тиснения: Производственная компания Ирбис специализируется на изготовлении клише для всех видов тиснения на коже, картоне, дереве и тд, также у нас можно заказать услуги тиснения на коже (тиснения логотипа на ежедневниках, папках, на любой кожаной продукции)


Настройка MikroTik: Настройка MikroTik сертифицированным сетевым инженером. Статьи по настойке MikroTik, Cisco, Huawei, 2WAN, CAPsMAN, Vlan, LACP, VRRP, LTE, DHCP, VPN L2TP IPsec, PPTP, SSTP, OpenVPN, GRE, RIP, OSPF, BGP


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Учебный центр Асклепия: Наша специализация обучение медицинских работников. Профессиональная переподготовка, повышение квалификации и сертификационные курсы для медицинских работников. Очно и дистанционно.


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


Агентство Частного Сыска: Агентство Частного Сыска - детективные услуги, юридические услуги, психологическая помощь. Проверка деловых партнеров Сбор и анализ информации о физических или юридических лицах


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.