Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре  


 Одним из больших преимуществ наших поселков является местоположение, что позволяет его жителям свободно пользоваться инфраструктурой хутора Ленина и города Краснодара: магазины, детские сады, поликлиники, кинотеатры, салоны красоты, кафе и рестораны и при этом проживать в экологически чистом районе на берегу Кубанского Водохранилища, где можно прогуляться на чистом воздухе, у самой линии воды и прокатиться на велосипеде вдоль берега. Большой ассортимент домов и разнообразных планировок позволяет выбрать жилье, удобное именно Вам. Есть готовые дома под отделку и дома с чистовой отделкой, так и участки с подрядом, на которых мы за 5-6 месяцев построим дом по выбранному Вами проекту.


Адрес сайта: http://ck-victoriya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck-victoriya.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-11-10 09:53:16





Популярные сайты:



Rezmachina.Ru: оборудование для резки ППУ. Обращайтесь!: Нужно резательное оборудование? В нашем каталоге Вы найдете оборудование для нарезки канатов, атласных ленточек, липучек, этикеток и прочего. Аппараты применяются для нарезки ручек для пакетов.


РНО-Клуб: получение охотничьего билета в Москве. С нами удобно!: Необходима помощь в получении разрешения на оружие? Смело звоните нам! РНО-Клуб оказывает представительские и консультационные услуги для граждан для официального и быстрого получения разрешения на ор


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


гороскоп на неделю рак любовный: Совсем скоро настанет заключительный месяц зимы, но в половине этого месяца мы справляем один из наиболее занимательных мероприятий - 14 февраля. Ещё не подготовились к праздничному моменту - не пробл


Для настоящих мужчин: Качественные изделия для приготовления мяса на природе или на даче. Наборы для пикника, шампуры, мангалы, фартуки и т.д. Все что необходимо для хорошего отдыха и приготовления вкусной пищи.


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Подбор производства одежды и товаров из стран Киргизии и Узбекистана: Подбор производства одежды и товаров из Киргизии и Узбекистана. Услуги Байера товаров для маркетплейсов. Предоставляем базу поставщиков. Оказываем услуги по проверке на брак в Киргизии и Узбекистане.


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Управление активами состоятельных клиентов: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.