Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-10-31 11:47:43





Популярные сайты:



Конвейеры стружки от производителя: Мы проектируем и изготавливаем конвейеры удаления стружки, конвейерные ленты, цепи и корпуса. Принимаем заказы на механообработку: токарные, фрезерные работы, а также лазерная и плазменная резка.


Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Как похудеть на 20 кг без диет с помощью проверенной программой: Сбросить вес быстро. Китайское средство для похудения, LiDa. Тайские капсулы, Мишки 7. Это натуральные компоненты, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать живот быстро.


Настоящие промышленные кондиционеры: Монтаж промышленных кондиционеров. Модернизация и ремонт центральных кондиционеров и приточных установок КД, КТ, КТЦ, КТЦ2, КТЦ3 Шефмонтаж и ПНР систем промышленной вентиляции


Предлагаем ячневую крупу недорого. Отличное качество: Деятельность КХ Белицкое - продажа крупы от производителя. Мы предлагаем шлифовальный горох, ячневую крупу, а также сечку и мучку. Широкий ассортимент. Есть все необходимые сертификаты.


Компания CompuNerds: восстановление HDD. Контакты на сайте: Наша компания предоставляет услуги компьютерной помощи в Москве. Наши специалисты выполняют ремонт и абонентское обслуживание компьютеров, лечение вирусов и настройку точек доступа Wi-Fi, установку Wi


Книги и рукописи Николая Лакутина. Одни из самых дорогих книг в России: Дорогостоящая информация относительно сущности человека и его пребывания на Земле. Многое получено методом ченнелинга, что-то писалось по собственному опыту. Книги о жизни, книги о семье, книги о бизнесе. Самые ценные работы под лозунгом "поговорим&q


ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы: ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья), выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши мастера истинные профессионалы своего дела! Даём максимальные гарантии!


Только на сайте любви Erosvivendi самодельная вакуумная помпа: Вы будете удивлены широтой ассортимента и разнообразием секс товаров на сайте любви Erosvivendi. Здесь Вас ждут популярные и уникальные, но неизменно качественные секс игрушки от ведущих производителе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.