Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России  


 Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке.


Адрес сайта: http://stankibu.machinetec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stankibu.machinetec.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-08-04 10:58:23





Популярные сайты:



Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


Производство садовых домов из мини-бруса: Мы производим садовые постройки: дома, бани, беседки, гаражи, туалеты, души, навесы, вольеры и будки для собак, детские игровые домики, детские площадки, домики для колодцев, песочницы, столи и стулья, мебель. из мини-бруса!


Рекламные вывески баннеры буквы для вашего бизнеса от производителя: Полный спектр услуг по изготовлению наружной рекламы - от консультации и проектирования до установки и обслуживания. Мы производим качественную продукцию, которая помогает увеличить продажи


Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


a-zShop.ru - лучшие товары для дома: Интернет-магазин a-zShop.ru предлагает лучшие товары для дома. Посуда Stoneline, парогенераторы Loewe, кухонные инструменты Tovolo, швабры и салфетки Klimabolaget. Со склада в Москве.


Сервис Дока Центр: Выполнение Электромонтажных и Сантехнических работ. Установка и подключение всех видов бытовой техники. Установка и настройка Спутниковых и Эфирных антенн. Организация телевидения в гостинице.


ООО Машнефтьэнерго: 1) Проектирование, изготовление, монтаж электрощитов и шкафов управления. 2) Изготовление нестандартного оборудования по вашим/нашим чертежам. 3) Проектирование из конструкционного профиля.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.