Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Эксперт ЕГЭ. Многолетний опыт. Первый урок бесплатно. Звоните!  


 Почему онлайн? Отсутствие уверенности мешает вам выразить свои мысли и грамотно сформулировать проблему, вводя мозг в ступор. Когда вы с глазу на глаз с преподавателем, у домашнего компьютера, то стрессы, связанные с новой обстановкой, и школьные кошмары отступают на второй план. Вы начинаете думать, что и как сказать, а не то что о вас подумают остальные. Ежегодно прохожу обучение ФИПИ и участвую в проверке работ ЕГЭ. Занимаясь со мной, вы получаете актуальные данные о любых изменениях в экзамене. Собственная программа подготовки Презентации разработаны в соответствии со стандартами ФГОС и максимально адаптированы для лучшего запоминания информации.


Адрес сайта: http://trishkinviktor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trishkinviktor.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-07-13 13:22:24





Популярные сайты:



DM-STUDIO, мебель на заказ в С-Пб по вашим размерам: Мебель на заказ по Вашим размерам в Санкт-Петербурге и Области. БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ. Подарок на выбор при заказе. Замер в день обращения. 3D-проект кухни. Звоните и пишите!


Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Прогрессив Северо-Запад, Progressiv Severo-Zapad: ООО «Прогрессив Северо-Запад» работает на электротехническом рынке России с 2015 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции...


Подберите лучших мастеров в Сочи на 1000мастеров.рф - быстро, бесплатно: Сервис 1000мастеров.рф - удобный ресурс в Сочи, который быстро и бесплатно поможет вам найти квалифицированных специалистов для выполнения различных задач и услуг


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели: Наша компания предлагает услуги по уборке домов и квартир в Северо-западной части Московской области (Новорижское, Волоколамское, Ильинское, Рублевское шоссе). Низкие цены, высокое качество!


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Ломбард швейцарских часов - Ломбард Инвест Плюс: Наш ломбард часов находится в Москве и является специализированным: мы выдаем кредиты под залог оригинальных швейцарских часов и именных ювелирных изделий, новых и бывших в употреблении. Ломбард примет швейцарские часы в Москве...


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


свинг клуб Рефлекс: Рефлекс это свинг клуб для свингеров, свинг пар, приятная обстановка, постоянные и новые гости, удобные апартаменты, доброжелательные хозяева, клуб работает по расписанию указанному на сайте клуба


Центр логопедический. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: коррекционная работа при дислалии, преодоление общего недоразвития речи, диагностика и коррекция нарушений чтения и письма, а также избавление от заикания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.