Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры  


 Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры, терминал с функцией измерения температуры, терминал распознавания лиц, терминал с измерением температуры, терминал наличие маски на лице. В наличии. Демо-зал.


Адрес сайта: http://covid-control.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта covid-control.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-02-15 11:11:39





Популярные сайты:



Предлагаем купить автоматический выключатель. Быстрая доставка: Интернет-магазин Electroshop осуществляет продажу продукции для рынка жилищного строительства всемирно известного производителя Schneider-Electric в городе Одесса, а также с доставкой во все регионы У


Конструктор квизов: Функциональный конструктор квизов от 299 рублей в месяц без ограничений по заявкам. Заявки из интернета с помощью квиз маркетинга с конверсией до 30%.


Восстановление данных с планшетов. Сервисный центр AdataHELP: Сервисный центр AdataHELP предлагает услуги по восстановлению данных с цифровых носителей информации в городе Москва. Восстановление повреждённых жестких дисков, восстановление RAID массивов, восстано


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Винные шкафы: Вино в ресторанах такое вкусное, потому что для его хранения используют специальный винный шкаф. Он позволяет сохранить исходный вкус напитка.


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


ООО Зерновой стандарт: Наша специализация - Поставка элеваторного оборудования фирмы Akron, Soby, Romax; Cтроительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов, элеваторов и семенных линий.


Вы можете узнать, как управлять мужчинами, на нашем сайте!: Нужен совет, как удачно выйти замуж? Значит наш сайт для Вас! Представляем Вашему вниманию уникальную рассылку по манипулированию мужчинами на Love-Psychology.Ru. Благодаря рассылке Вы узнаете, как на


Окна, балконы, лоджии, раздвижные системы, ремонт квартир под ключ: Раздвижные системы ПВХ, алюминиевые. Ремонт квартир под ключ. Индивидуальное остекление балконов, лоджий. беседок ПВХ. Кондиционеры, натяжные потолки, рольшторы. Работаем на прямую без посредников. Выполним работы качественно и по доступным ценам.


Джити Лайт мобильные светодиодные экраны, изготовление светодиодных экранов: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.