Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом"  


 Отдых без посторонних глаз. Вы можете взять с собой своих детей и питомцев. Есть детская спортивная площадка, настольный теннис, батут. Приготовление шашлыков на нашем оборудовании, на природе. Корпоративные вечеринки, праздники Коттедж на 3 комнаты, 12 спальных мест Баня русская на дровах, на берегу пруда. Есть возможность покататься на катере с воздушной подушкой Рыбалка на пруду, на реке, на лесных озерах. Устраиваем охоту на фазана со своей или вашей собакой. Для любителей активного отдыха, есть квадроциклы. Любителям острых ощущений полеты на мотопаропланах. Конные прогулки верхом на лошадях Экскурсии в заповедник с зубрами и бизонами. Экскурсии по святым местам и монастырям.


Адрес сайта: http://www.podaistom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.podaistom.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-01-26 19:06:14





Популярные сайты:



на andreanna.ru: небесные фонарики ручная работа: Студия дизайнерских работ Анны зайцевой в Волгограде. Andreanna.ru атрибуты и украшения ручной работы для свадьбы и повседневной жизни. Принимаем индивидуальные заказы по организации свадебного торжес


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


Пищевая закись азота: Пищевая закись азота, купить которую можно в Москве сравнительно недорого, поставляется в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров. Вещество безопасно, нетоксично, не дает побочных эффектов. Доставка 24/7


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Сочи. Жилая недвижимость. Дома, квартиры, дачи, участки!: Подбор недвижимости на Черноморском побережье. Квартиры в центральном районе, новый дом, с отделкой. Большие жилые дома. Участки под застройку. Комфортная консультация и видео обзор объектов.


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте: VKMusicFix – это сайт, посвященный программе VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия), с помощью данной программы пользователь сможет скачивать музыку, видео и фото с сайта vk.com


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.