Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка  


 Гостиница "Валенсия" находится в историческом центре города Пензы в отдельно стоящем, двухэтажном здании. Для Вас одно-двухместные и Люкс номера, оформленные в классическом стиле. Каждый номер оснащен цифровым ТВ, индивидуальной ванной комнатой, кондиционером, феном, чайными принадлежностями. К услугам гостей бесплатный WiFi и парковка для автомобилей. Также гости могут воспользоваться дополнительными услугами. Нашим гостям не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти ужинать, т.к. на первом этаже нашего здания находится кафе с хорошей кухней и демократичными ценами. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, университеты, зоопарк, парк отдыха.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-01-12 10:54:46





Популярные сайты:



Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса - ОФИС ТРЕНД.: Компания Офис Тренд - поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Клининговая компания Broom&Bucket: Клининговая компания Broom&Bucket оказывает услуги по генеральной, послестроительной уборке квартир, домов и офисов, мойке окон, химчистке мебели, матрасов, ковровых покрытий, стирке ковров в цеху.


Сервис активной раскрутки сайтов: У нас бесплатная и платная раскрутка сайтов. Таким образом о Вашем сайте узнает вся паутина интернета. Именно мы содействуем поднятию ИКС и повышения позиций в поисковиках, а так же раскрутке в интернет


Capioconsilium.Ru: тренинги для бизнеса: Коуч, бизнес-тренер, ведущий групп личностного роста Сергей Авдеев проводит проведение коучинга, психологические тренинги, индивидуальное психологическое консультирование в городе Екатеринбург. Тренин


Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Научиться может каждый!: Кайтшкола spacekite.ru. Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Профессиональные инструкторы, профессиональное снаряжение бренда eleveight! Индивидуальные или групповые занятия.


помогите с ГИА по биологии: Reppi.ru - международное репетиторское агентство. Наше агентство существует с 2010 года и за это время мы уже успели набрать солидный опыт в области подготовки по основным предметам.


Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа: Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов. Ремонт офисных и торговых помещений. Разработка дизайн-проекта. Оценка технического состояния помещений. Демонтаж стен, полов и перегородок в г. Уфа


Накрутка прослушиваний на плейлисты ВКонтакте: На нашем сайте вы можете заказать накрутку прослушиваний на любой плейлист ВКонтакте по самой низкой на рынке цене - 0.13Р за прослушивание. Скорость - до 100000 прослушиваний в день.


Мебельхит19 -мы создаем Вам уют: Мебельхит19 название интернет-магазина по продаже любой мебели с доставкой в кратчайшие сроки на дом заказчику выбор товара происходит по каталогам от лучших российских фабрик с оплатой при получении.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.