Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Жизнь продолжается!  


 Вот и все, тебе за 60 и лучшие годы жизни позади. Мы с ностальгией вспоминаем времена нашей молодости, Советского Союза и не перестаем биться за достойное место в новой, суровой реальности современного бытия. Благо, есть Интернет и любой желающий, независимо от возраста, может найти себе занятие по душе. На своем сайте я и пытаюсь найти единомышленников в новом для нас деле - работа в Интернете. И, естественно, при этом отдохнуть - посмотреть старые видео и послушать ретро музыку. ВПЕРЕД ВЕТЕРАНЫ !


Адрес сайта: http://nvs7591.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nvs7591.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-09-28 12:10:49





Популярные сайты:



Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе: Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Консультация фтизиатра онлайн по рентгену, пробе Манту и другое.


«BRYLLIX» огранка бриллиантов, продажа ювелирных украшений: Компания «BRYLLIX» специализируется на огранке и продаже бриллиантов в Москве и других городах России. Мы также предлагаем изготовление ювелирных украшений на заказ по эскизам клиента. Наши мастера-ювелиры создают лучшие и неповторимые украшения...


Деревянные дома и бани: Строить по-русски - строить из дерева: красиво, основательно, с размахом! В век высоких технологий и новых материалов всё больше Россиян, имеющих достаток, строят для себя и потомков добротные и удобные русские деревянные дома.


ООО МирЭнерго: Высоковольтное оборудование и запасные части Шинные опоры (фарфоровые и полимерные) Изоляторы опорно-стержневые (фарфоровые и полимерные) Предохранители высоковольтные и отдельно патроны к ним Предохранители низковольтные ПН


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс: Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика.


Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин: Мастерская принимает заказы на реставрацию икон и картин. Обратится к нам можно, прислав фотографии общего вида с лицевой и оборотной сторон вашего предмета, с указанием размеров.


Торговый дом Тайга: купить складной стул от производителя: Производство и оптовые поставки товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: одежда для рыбаков и охотников, складные столы и стулья, тенты, кемпинговые, зимние палатки, утиные чучела из полистирола


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.