Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов  


 Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, что позволило снизить температуру газовых разрядников и повысить качество озоно-воздушной смеси. Мы разработали мобильное приложение для управления озонатором, что позволило дистанционно управлять озонатором через смартфон, настраивать время его работы, включать и выключать прибор, не опасаясь воздействия озона на людей. Озонатор Ozone force не требует расходных материалов, сменных пластин и прочих элементов. Срок службы кварцевых разрядников до 10 000 часов работы. Питание озонатора можно осуществлять как от сети 220 вольт, так и от сети 12 вольт.


Адрес сайта: http://ozoneforce.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ozoneforce.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-08-02 11:16:38





Популярные сайты:



Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Фрезеровка композитных панелей, ПВХ, акрила, МДФ, фанеры: Фрезеровка композитных панелей, листового пластика ПВХ, акрила, фанеры, МДФ. Раскрой листовых материалов на станке с ЧПУ. Изготовление кассет из композита, надписей, букв из пластика и композита.


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


Создание сайта интернет-магазина. Звоните по тел. +7-968-954-08-08: Установка, продажа и настройка систем видеонаблюдения, создание удаленного доступа под ключ для СКУД, СКС, ОПС, создание и продвижение интернет-сайтов


Телефонный справочник, Бердск. Заходите на сайт!: Бердский городской портал. На сайте публикуются новости всех общественных сфер жизни Бердска. Также на портале Вы найдете информацию о недвижимости, авто и финансах.


Аудиозаписи песен русских. Проект Nikolaynik.Ru: Сайт российских и советских песен Николая Николаева - Nikolaynik.Ru. Представлены старые песни городских окраин, марши и вальсы, танго и лирические песни, народные, военные, морские, бардовские песни.


Создание сайтов: Создание сайтов лединги визитка доработка сайта сеокопирайтинг добавление зеленой кнопки ватцапп чтобы с сайта приходило квам на ватцап сообщение припарковка домена устоновка домена


Психолог Шабанова Инна Александровна: Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.