Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Киев предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-kyiv.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-kyiv.com.ua


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-04-08 19:20:46





Популярные сайты:



Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Doggie Training всё о собаках: Все о собаках - тематические статьи, занимательные рассказы, интересные публикации, фотографии. Породы собак с описанием характера и особенностей. О взаимоотношениях собаки и человека. Разведение, содержание, дрессировка, воспитание.


Ресурс PolitProt.Ru: свежие новости экономики и политики: На сайте PolitProt.Ru представлены актуальные новости политики и экономики, спорта и общества. Также у нас можно смотреть видео, читать блоги и общаться на форуме. Ждем Вас!


Уход за Вашим садом от профессионалов. Садовый центр Мособлсад: Мособлсад - садовый центр на Новорижском шоссе. У нас в наличии туи, сосны, ели, рассада, гортензии, яблони, вишни, удобрения, средства защиты. Также мы оказываем полный спектр услуг по уходу за садом


Подобрать тур в Турцию: Турция Отдых в Турции, новости Турции, Виза в Турцию, валюта в Турции, курс турецкой лиры, Карта Турции, сувениры из Турции, Море в Турции, путевки в Турцию, курорты Турции, памятка туристам выезжающи


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Юрдоктор. Биржа Фирм. Покупка и продажа компаний в Росcии: Биржа Фирм -Покупка и продажа компаний в Росcии. Фирмы с открытыми расчетными счетами в ТОП-20 банках, без долгов ФНС. C заботой о каждом клиенте. Конфиденциально. Надежно. Единая база по всей России


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Люберцах «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене! Звоните.


referator.cf - студенческие рефераты по делопроизводству и религии: На нашем сайте представлены рефераты и дипломные по таким дисциплинам, как гражданский процесс и компьютерные науки, государство и право и сельское хозяйство, издательское дело и военная кафедра. Такж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.