Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Древние знания Цигун, Йоги, Тайцзицюань на тренинге от Мастера Цигун  


 На семинаре-тренинге узнаете: 1. Основы Цигун и какие тайны заложены в Китайских иероглифах Цигун; 2. Основную стойку Цигун позволяющую раскрыть все энергетические каналы; 3. Диагностика состояния вашего организма по древней методике Цигун; 4. Основные виды дыхания, позволяющие наполнить вас энергией и очистить от всего наносного и негативного; 5. Как синхронизировать полушарии головного мозга для увеличения энергетического потенциала и развития умственных и физических возможностей. 6. Основы медитации Цигун 7. Упражнения, улучшающие зрение 8. Тайцзицюань 9. Комплекс Фу-дзу, блокировки негативной энергии 10 Комплекс У-шау, ловец силы...


Адрес сайта: http://cigun23.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cigun23.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-03-19 14:34:01





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Агентство Студик. Докторские диссертации на заказ.: Не успеваете написать диплом к назначенному сроку? Значит смело звоните нам! Агентство Студик предоставляет помощь студентам в Днепропетровске. Специализируемся на выполнении курсовых, дипломов, рефер


Лидер — это обыкновенный человек с необыкновенной решимостью: Сайт о бизнесе, о людях, и том, что хорошая команда - это уже половина успеха, об управлении персоналом и создании эффективной команды, о менеджменте и личном развитии.


SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


Интер СПб...: Компания Интер предлагает автоматические двери, подъемно-секционные ворота, изготовление откатных и распашных ворот, автоматику для ворот, шлагбаумы, роллетные системы, а так же высококачественный сервис.


Получить маленькую сумму денег. Заявка через портал.: Наш портал - это уникальная возможность предоставить заявку в любой банк России в Казани на получение маленькой суммы денег. Все просто - подаете заявку, получаете ответ банков, выбираете выгодное пре


Магазин умных часов и фитнес браслетов для детей и пенсионеров: Спешите Купить В Нашем Интернет-Магазине +7 (978) 104-69-74. TopShopCrimea.ru - Детские Смарт Часы, Фитнес Браслеты, Портативную Акустику, Умные Часы. Акции, Скидки.


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


услуги журналов по охране труда в Саратове: Наша компания специализируется на услугах дизайна журналов по электробезопасности - стоимость в Саратове. Значительное место занимает производство знаков безопасности, журналов по охране труда и удост


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.