Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве -оформление справок, медкнижек, профосмотры  


 Медицинский центр «МедТест» представляет собой сеть надёжных и качественных медицинских центров, в которых любой желающий сможет оформить официальную медицинскую справку для предоставления по месту работы, учёбы, организации досуга или в прочие структуры, а также справка в ГИБДД. У нас можно оперативно без очередей и прочего дискомфорта получить легальный документ. Это может быть справка для похода в бассейн, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, или возможности хранить оружие, а также прочие официальные документы для предоставления в различные организации и структуры.


Адрес сайта: http://medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-03-16 13:44:51





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Химках «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Лучшие цены на окна и балконы в Москве! Сезонные скидки 50%!: ПРЕИМУЩЕСТВО КОМПАНИИ ОКОНСИЙ: 1. Собственное производство пластиковых окон 2. Новые технологии климат контроля 3. Пластиковые окна за 5 дней 4. Приятные скидки и бонусы 5. Высочайшее качество оконных систем 6. Пожизненная гарантия


Всё о поливе и не только. Ландшафтные работы изнутри и по правилам: Проектирование систем полива, освещения сада, прудов и ручьёв, консультации по агрономии и защите растений. Агроном плодоовощевод, работал в Тимирязевке более 20-ти лет, ландшафтные работы 22 года


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Boss MARKET: Интернет - магазины и продающие сайты. Наши проекты зарабатывают! Создавая новый бизнес, мы говорим своим клиентам, что они смогли бы сделать это и самостоятельно. Только вместе с BOSS. MARKET вы достигните неприличных результатов


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.