Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников  


 Здравствуйте! Меня зовут Алексей Я инженер электронщик, имею профильный Диплом ВУЗа, полученный еще в СССР, по специальности "Автоматика И Телемеханика". Я не мастер с улицы! Я ФЛП, основатель (Спасибо Кризису) и один из мастеров в мастерской "Быть Технике", где Ваша любимая техника получит профессиональный ремсервис с Железной Гаранией, и еще послужит Вам, отработав, возможно, дольше, чем новая, которая сейчас продается. И уж точно отработает на цену ремонта, сэкономив Вам на покупке. Я приложу максимум своих усилий, сделав все возможное, чтобы принести Вам пользу. Все, снимаю Корону! Сейчас настал для этого самый подходящий момент.


Адрес сайта: http://xn--90aialkq7aa2a0dm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--90aialkq7aa2a0dm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-03-15 13:28:44





Популярные сайты:



Насос НШН600, ножницы диэлектрические, болторезы, топоры: Вопросы противопожарной безопасности предприятий, офисных и производственных помещений, образовательных и культурно-массовых занимают не последнее место в общественном сознании. Ведь безопасность жизн


Пиломатериалы цена за куб от производителя, купить в Москве- доставка: Пиломатериалы по низким ценам за куб и штуку. Купить брус, доску от производителя. Прайс-лист актуальных цен. Качество: ГОСТ, ТУ, 1-й сорт, 2-й сорт. Недорогая доставка по Москве и Московской области.


Самогонные аппараты ОПТОМ и в РОЗНИЦУ от производителя!: Наш интернет-магазин Samogonim.Com специализируется на продаже самогонных аппаратов собственного производства, а также прочего оборудования и сопутствующих товаров для самогоноварения!


Платформа для торговли криптоволютой: Универсальная торговая платформа для осуществления операций по покупке и продаже крипто валюты, как для опытных трейдеров так и для начинающих. Низкая комиссия на сделки. Быстрый ввод и вывод средств


На ximsnab.ru в розницу в Н.Новгороде продукцию Элкон.: На сегодняшний день к Вашим услугам предлагается огромный перечень поставляемой нами продукции. Готовы предложить не только лаки краски оптом, но и другую наиболее распространенную, имеющую высокий сп


Услуги кадастрового инженера, геодезические услуги, межевание, юрист: Оказываем полный комплекс услуг по оформлению недвижимости: Юридические услуги, Геодезические услуги, Помощь кадастрового инженера, Содействие в проведении сделок, Представление интересов в суде,


Итальянская профессиональная косметика для волос для салонов красоты: Итальянская профессиональная косметика для волос в Кирове для склонов красоты, парикмахеров, школ индустрии красоты. Приемлемые цены, быстрая доставка. Оптовые цены для мастеров магазинов.


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


Гарантированное поступление в английский университет: Гарантированное поступление в университеты Лондона, Англии, Великобритании. Подбор вуза, подготовка к поступлению, репетиторы, формирование пакета документов, проведение административного процесса.


Производство свай и металлоконструкций: Производство свай и металлоконструкций любых типов и размеров с доставкой по ЯНАО и ХМАО. Наша компания на рынке более 15 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.