Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись  


 На наших курсах вы освоите такие направления как: Современное искусство и искусство 20-го века, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, авангардное рисование, выразительная графика. Реализация собственных художественных проектов. Теория и история искусства, мышление художника, классическая и современная композиция, искусство цвета, искусство формы, галерейная программа. Импрессионизм, абстракция, сюрреализм, новейшее искусство и актуальные практики. Повышение квалификации. Руководитель школы, автор и преподаватель курсов, художник Елена Шмакова


Адрес сайта: http://myams.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта myams.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-02-28 21:27:23





Популярные сайты:



Информационно - развлекательный Портал: На сайте собрано максимальное количество важной и полезной информации и ссылок на ресурсы, которые могут заинтересовать любого человека. Вы найдете простые и эффективные решения для любых проблем! С нами - все просто!


Компания Rudnix: мягкая музыкальная игрушка. Заказывайте здесь!: Хотите подарить своему малышу огромного медведя? Заходите на наш сайт! Интернет-магазин Rudnix предлагает широкий ассортимент плюшевых игрушек в городе Москва. Продажа оптом и в розницу самых разных м


Бесплатная доставка пиццы в Тюмени 45 мин: Заказать доставку в CityPizza – это купить готовую еду с быстрой и бесплатной доставкой в Тюмени на дом или в офис. Заказ будет доставлен в течение часа. Недорогая и вкусная еда всегда рядом.


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


Онлайн-психолог, бесплатная первая консультация: Портал Психологической Помощи "ТЕТА" предоставляет онлайн-помощь психолога, где бы вы не находились. Мы подбираем специалиста под ваш запрос и проводим первую консультацию БЕСПЛАТНО на teta.su


71zabor.ru Установка заборов 71zabor.ru: Наша компания ведет активную деятельность на рынке Тулы и Тульской области предоставляя услуги высокого качества в сфере изготовления заборов различных видов : профлист, сетка рабица, сварные и кованы


Как развиваться в кризис, Практический консалтинг.: Вы занимаетесь бизнесом? У Вас есть сайт, офис, сотрудники, даете рекламу, а бизнес не растет? Думаете: А может бросить все и заняться чем-то другим? Бесплатная диагностика Вашего бизнеса! Рабочие, проверенные антикризисные методики.


Отдыхайте с нами близко до моря в Лоо У Луизы: Предлагается отдых на Чёрном море в частном гостевом доме в центре посёлка Лоо (от Сочи 18 км), до моря 5 минут пешком, всё рядом (кафе, столовые, магазины, аптека, и т.д.) до аквапарка 10 минут езды.


Премиальная обувь и сумки: Кожанная обувь, сумки, кошельки, ремни и аксессуары премиального качества. Только самые качественные товары для вас и ваших близких, проверенные годами и тысячами клиентов.


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С: Бесплатная активация онлайн сервиса 1С-Отчетность внутри программы 1С:Бухгалтерия и других, плюс месячная поддержка, а также разработка и внедрение новых технологий, повышающих эффективность работы бухгалтера, директора и сотрудников компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.