Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация  


 ЮР­САР – ве­ду­щая юри­ди­чес­кая фир­ма Са­ра­то­ва, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­ща­я­ся на ком­плек­с­ном пра­во­вом со­про­вож­де­нии. Мы име­ем опыт ра­бо­ты в та­ких на­прав­ле­ни­ях как бан­к­рот­ст­во, се­мей­ное, граж­дан­ское, зе­мель­ное, кор­по­ра­тив­ное пра­во, ком­мер­чес­кие спо­ры, спо­ры свя­зан­ные с не­дви­жи­мостью, жи­лищ­ные спо­ры. За 11 лет на­ша ко­ман­да ре­а­ли­зо­ва­ла 7850 успеш­ных ре­ше­ний, и это чис­ло рас­тёт, от­сто­я­ла и со­хра­ни­ла для на­ших кли­ен­тов 224 млн руб­лей. На се­год­няш­ний день луч­шие ад­во­ка­ты Са­ра­то­ва на­шей ком­па­нии го­то­вы ока­зать по­мощь кли­ен­там как в Са­ра­то­ве, так и за его пре­де­ла­ми.


Адрес сайта: http://jursar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jursar.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2021-01-26 14:55:01





Популярные сайты:



Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Грузы Смела грузоперевозки: Посмотреть грузы. Добавить груз. Посмотреть транспорт. Добавить транспорт. Грузы, транспорт и предложения по грузам в Украине. Международные перевозки


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Новая Свобода - Сайт о благополучии, творчестве и процветании: Сайт Новая Свобода - это выбор между темным и белым. Это гармония и состояние души. Развитие и постоянный рост. Качественно отобрання информация, для благополучия и процветания. Полезные рецензии.


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


компания Макрос мебель: Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы по изготовлению корпусной мебели;кухонные гарнитуры шкафы-купе прихожие гостиные спальные и детские гарнитуры по индивидуальным проектам и демократичным ценам


Лучшие онлайн игры: Лучшие онлайн игры, Топ онлайн игр, лучшие онлайн игры 2021, каталог онлайн игр. Список игр все время дополняется новинками. Также, периодически появляются новые категории игр.


Торговое оборудование, вакуумное оборудование, оборудование для кафе: Торговое оборудование, по России 21 склад с торговым оборудованием для общепита, дома. Экономия по транспортной логистике. Минимальные цены.


Интернет-магазин Мир штор: портьеры. Огромный выбор!: В ассортименте магазина представлены: тюли и фотошторы, кисти и бахрома, магниты и кант, а также заколки для нитяных штор, декорная нить Кисея, алюминиевые профильные системы и многое другое.


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.