Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультация адвоката  


 Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса в краткой форме. Так я определю, относится ли вопрос к моей компетенции. Юриспруденция многогранна, всё знать невозможно. Брать плату за вопрос, в котором я некомпетентен, считаю несправедливо. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки к ответу и пр. Оказание консультации. В форме информации по заданному вопросу: либо в порядке "монолога" (исчерпывающая информация без уточняющих вопросов), либо в порядке "диалога" (беседа в формате вопросы-ответы).


Адрес сайта: http://advokatlubashev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatlubashev.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-01-11 11:25:02





Популярные сайты:



Березит-натуральный антипаразитарный сбор трав: Березит- средство из лекарственных растений, предназначено для изгнания и профилактики глистных инвазий на стадии личинок и взрослых паразитов Оздоравливающее и очищающее действие, на весь организм.


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Стоимость Запорожье Цены на товары и услуги: СТОИМОСТЬ.КОМ.УА - Бесплатные объявления, Цены, Прайс-листы, Товары, Услуги - Киев и города Украины - Доска бесплатных объявлений - Дать объявление, Добавить, Разместить, Опубликовать объявления.


Компания Талори: блузки и туники оптом. Доступные цены!: Компания Талори занимается производством и реализацией качественной женской одежды оптом по самым доступным ценам. На нашем сайте Вы можете приобрести платья, сарафаны, туники, блузы, топы, водолазки


Rich Boy: Обучающие курсы по заработку в интернете. Все товары прошли проверку и тестирование. Широкий диапазон методов заработка, имеются описания и видео обзоры курсов.


Фотообои на стену на заказ недорого: Фотообои на стену на заказ недорого от 300 рублей за квадратный метр интернет-магазин, отправка в любой регион, обои флизелиновая основа, 3д обои, фотообои город, фрески. Обои по вашим рисункам и размерам. Высокое качество печати фотообоев.


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


Предлагаем купить средство для очищения кожи: Одно из распространенных и полезных для здоровья человека масел - табачное масло. Табачное масло применяется для лечения варикоза, для массажа, а также для обработки ран и не только.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.