Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!  


 Обучим любому языку из 24 доступных в нашем центре: Английский, Итальянский, Словацкий, Чешский, Польский, Русский, Испанский, Французский, Немецкий, Португальский, Финский, Венгерский, Арабский, Иврит, Корейский, Хинди, Турецкий, Фарси, Вьетнамский, Китайский, Тайский, Японский, Эсперанто, Индонезийский! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Адрес сайта: http://kotpolyglot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotpolyglot.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-12-22 15:42:58





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


Компания гарантирует обследование крановых путей: Инженерно-консультационная компания ЮгПроектКонсалтинг гарантирует подготовку проектов производства работ, аттестацию лаборатории неразрушающего контроля и экспертизу промышленной безопасности произво


Завод OMEC - запчасти к батареям отопления кронштейны: Нельзя игнорировать решающую роль качества комплектующих для батарей. Плохого качества переходник способен испортить самый лучший радиатор. OMEC - 100% Made in Italy!


А24onlain Торговая платформа: А24onlain ОНЛАЙН-СЕРВИС Торговая платформа для рынка продуктов питания. Нашей главной целью является создание среды легких торговых операций с минимальными издержками и потерями.


Магазин белорусской одежды с быстрой доставкой по России: Магазин белорусской одежды Белшарм. Белорусская одежда по низким ценам с доставкой по всей России почтой или СДЭК с возвратом и обменом. Размерный ряд 40-76. Предоставляем скидки при покупке


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


The Battle for Honor: The Battle for Honor Официальный сайт The Battle for Honor — это бесплатная MMORPG, где соединены в себе противостояния сторон Империи и Альянса....


сдача квартир торревьеха: Квартиры в Испании. Курортный город Торревьеха. Аренда. Недорого. Трансфер.


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.