Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией  


 Юридически бренд начинает существовать только после регистрации в Роспатенте. Зарегистрированный товарный знак-страховка вашего бизнеса. Регистрация товарных знаков, брендов, торговых марок, логотипов. Регистрация лицензионных договоров. Продление, восстановление, отчуждение, смена правообладателей. Бесплатные предварительные проверки, заключения, консультации. Предлагаем качественные услуги по доступным ценам. Работаем по всей России 24/7 без выходных. Звоните! Будем рады ответить на все Ваши вопросы


Адрес сайта: http://patent-line.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта patent-line.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-12-02 11:58:00





Популярные сайты:



Страхование автомобилей и жизни: На базе сайта представлены услуги страхования ОСАГО и КАСКО, расчета и исправления КБМ, заключение ДКП, проверки Автомобилей и Физических Лиц...


Профессиональные юристы решат ваши правовые проблемы: Профессиональные юристы Мера Защиты оказывают комплексную юридическую помощь гражданам и бизнесу в различных отраслях права в Челябинске и области. Доступные цены на юридические услуги гражданам и бизнесу. Успешный опыт более 15 лет.


Швейные системы: Продажа и монтаж оборудования для швейных предприятий. Раскройные машины для ткани. Швейные автоматы. Автоматизация швейных операций. Консультация специалиста.


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Электростали «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Электростали по низкой цене!


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


Школа кружковода Сделай САМ г. Ижевск: Кружок «Авиамоделирование» за 20332 руб. Для школы и лагеря! – Наборы заготовок авиамоделей - 148 шт! – Наш учебник и методички – Учебная программа, выставки, соревнования – Инструкции по изготовлению и запуску – Наше производство в Ижевске


Удаленное обучение игре в шахматы -Развитие памяти, мышления, логики: Шахматная онлайн школа для детей и взрослых. Старт с любого уровня, авторская методика обучения, индивидуальный подход, тарифы на выбор, экономично и эффективно, акции. Интеллекту важно быть в форме!


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Метод Мир Богов среда обитания новых алгоритмов: Метод «Мир Богов» проявлено существует не так давно, ранее доступ к нему был закрыт, по причинам невозможности его адаптации к среднестатистическому человеку.


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.