Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Магнитный планер (планинг) на холодильник  


 Основное преимущество наших планеров - магнитная основа и покрытие пиши-стирай-пиши. Поэтому магнитный планер - это покупка на долгие годы. Магнитная поверхность позволит закрепить его на самое видное место - холодильник. Записывай свои планы, цели и задачи каждый день с помощью специального маркера, который идет в комплекте, а затем просто сотри все надписи и начни планировать месяц или неделю снова. ? Начни планировать свою жизнь вмести с нами! Магнитный планер (планинг) - отличный и полезный подарок для друзей, близких и коллег, который не будет лежать без дела.


Адрес сайта: http://darite-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darite-podarok.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-11-14 18:53:04





Популярные сайты:



Меркурий автошкола: АВТОШКОЛА "МЕРКУРИЙ" - обучение для людей с высокой степенью занятости! Мы предоставим систему обучения, которая будет согласована с Вашим рабочим графиком, удобна для Вас, и займет минимум времени! О


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


Завод Казтрансметалл: производство бетона. Заказывайте у нас!: Производство плит перекрытий, блоков бетонных, бордюра и перемычек железобетонных, панелей забора, лотков и бетона. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и имеет высокое качество.


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Измерения сопротивления заземляющего устройства. Обращайтесь к нам!: Услуги центра: измерения сопротивления изоляции электрооборудования, высоковольтные и низковольтные испытания, поиск повреждений. Центр стандартизации в г. Калининград.


Интернет-магазин посуды с доставкой по России: Интернет-магазин посуды с широким ассортиментом на все случай жизни. Большой выбор посуды из нержавеющей стали, посуды с гранитным и каменным покрытием, фарфоровая и чугунная посуда.


Адвокат по гражданским делам: Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге. Цены, специализация, библиотека статей. Адвокат, который найдет правовой выход из любой ситуации


KstovoNews.Ru: газеты Кстова. Подробности на сайте: Информационный ежедневный городской портал г. Кстово - KstovoNews.Ru. На портале KstovoNews.Ru представлены: актуальные события и мероприятия, происшествия и другая информация. Новости на сайте публик


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.