Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.  


 Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. На сайте публикуются проекты в основном на Ардуино (Метеостанция, Часы GPS, Осушитель Воздуха и т.д). В проект входят схема, скетч для Ардуино и при необходимости STL файлы для распечатки корпусов.


Адрес сайта: http://www.prs-develop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prs-develop.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2020-10-24 17:50:43





Популярные сайты:



Строим бани под ключ: Занимаемся строительством деревянных бань из профилированного бруса под ключ. Работаем без посредников. Цены указаны от производителя. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте!. Не найдя вам подходящей бани вы можете прислать свой чертеж.


Мы больше, чем просто цветы: Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, шоколад ручной работы, качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это FloryBerry.


Вывод из запоя на дому в Красноярске - клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Продажа резинотехнических изделий для городского автотранспорта: Горловский завод РТИ предлагает резинотехнические изделия и сырые резины собственного производства. В настоящее время ПАО "РТИ" изготавливает РТИ для автобусов "БОГДАН", ЛАЗ, "ИКАРУС", МАЗ, ЛиАЗ;


Кошелек в виде денежной купюры: Кошелек в виде денежной купюры - это недорогой, привлекательный аксессуар, который можно использовать самим или же подарить знакомым. Так же его можно использовать в виде конверта, когда дарите деньги.


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников: На сайте Ihilivo24.ru собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Сайт полностью бесплатный и не предлагает услуги посредников.


Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


Пешиходные маршруты Сатка - Тур: Туристическая компания Сатка-Тур - молодая, динамично развивающая компания, нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере Внутреннего туризма. Наша специализация - активный отдых на Южном


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.