Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода  


 В РЦ Свобода в Краснодаре проводится эффективное лечение наркомании, алкогольной и игровой зависимости. Мы применяем самые передовые методы терапии и реабилитации. Наш штат состоит только из опытных врачей. Мы работаем в режиме 24/7 и быстро реагируем на каждый призыв о помощи. Для вызова врача, получения бесплатной консультации от наших операторов или проведения интервенции достаточно позвонить на номер телефона нашей горячей линии. Лечение в РЦ Свобода проводится анонимно. Для реабилитации наркоманов, алкоголиков или игроманов мы используем самые эффективные программы «12 шагов» или «7Н». Мы гарантируем качественное лечение и предоставлять пожизненную поддержку каждому нашему пациенту...


Адрес сайта: http://svoboda-krasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-krasnodar.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-09-02 15:26:58





Популярные сайты:



Технопак! Производство и продажа гофротары и гофрокартона: Компания Технопак, производит трехслойный и пятислойный гофрокартон и изделия из него: четырехклапанные ящики и сложную высечку, а также вспомогательные элементы упаковки: решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши.


Мы предлагаем промо продукция по низким ценам: Специализация компании продажа сувенирной продукции оптом. Мы предоставляем всевозможные услуги в сфере рекламно-сувенирной продукции и полиграфии. Рекламная сувенирная продукция и бизнес-подарки, про


Восьмой Страж: лучшие системы видеофиксации - основа безопасности: Компания "Восьмой Страж" - более 15 лет занимается проектированием и монтажом систем видеонаблюдения, ежемесячный торговый оборот более 20 млн. руб. Домофоны, камеры, регистраторы - всегда в наличии


Все бани и сауны в России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Как найти на карте.


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Рамплитка - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Рекламно - производственная компания Бродвей: Мы производим все виды наружной и интерьерной рекламы. Только у нас вы найдете креативный подход к исполнению заказа, короткие сроки, и высочайшее качество. Мы являемся производителем полного цикла, поэтому у нас лучшие цены в городе.


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Купить травяной сбор на Znatec.ru.: Добро пожаловать в интернет-магазин Знатец. Мы предлагаем монастырские сборы, сборы по прописи Михальченко С.И., травяные коллекции Годжи Доктор, а также чаговый чай, свечи Ефремова, жиры и др.


Исследования УЗИ на пятом месяце беременности в пятигорске: Медицинская компания УЗИ 4D производит УЗИ на оборудование экспертного класса в Пятигорске. +специалисты: уролог, гинеколог, андролог с опытом +15 лет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.