Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Долговечное утепление домов, ангаров, овощехранилищ пенополиуретаном  


 ППУ не требует использования крепежных материалов, что упрощает упрощает проводимые работы. Данный материал наносится на поверхность без образования швов вне зависимости от сложности её формы, и прекрасно заполняет все формы и швы. Именно поэтому предлагаемым изоляционным материалом можно утеплять не только ровные стены, но и, например, круглые баки, пустоты и большие площади ангарных построек. ППУ обладает высокой прочностью для своего малого веса. Именно поэтому можно наносить любую толщину, ведь вне зависимости от неё застывание займёт в любом случае около минуты. Пенополиуретан устойчив к щелочам, растворителям, а также выдерживает большие температурные и механические нагрузки. Данный материал действительно долговечен, потому что сохраняет свои свойства до 30 лет.


Адрес сайта: http://xn---23-qddaabvzveq6afjf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---23-qddaabvzveq6afjf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-08-04 09:04:53





Популярные сайты:



Японские глазные капли. Товары из Японии.: Товары из Японии (капли для глаз, витамины и БАДы, магнитные ожерелья), которые сделают вашу жизнь ярче и проще, подарят вам состояния гармонии с собственным организмом.


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Наша компания специализируется на производстве и осуществляет монтаж, обслуживание и ремонт автоматических ворот и рольставней различного назначения.


Мастер-класс по рисованию для детей. Заходите на Fbox-Club.Ru: Детский центр развития и досуга FamilyBox в городе Москва. Большой ассортимент авторских программ для развития, обучения и досуга. Современная живопись, раннее правополушарное развитие по методике Мак


МИР Волоколамской недвижимости. МИР недвижимости. MirNed.com: Мир Волоколамской недвижимости поможет Зарегистрировать недвижимость: коммерческие площади. Мы обслуживаем Волоколамский район. На Web-страницах нашего портала Вы можете найти ответ на любой вопрос ка


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Спрут-эксперт - разум и мощь в экспертизе!: На данном сайте размещена информация о возможностях и условиях проведения судебных экспертиз в группе компаний "Спрут-Эксперт"


Хотите узнать про строительство коттеджей из бруса? Узнайте на нашем сайте!: Компания Премьер Плюс предоставляет полный комплекс услуг по строительству загородных зданий в Томске. Проводим строительство каркасных домов и домов из бруса, бань и садовых домиков. Помимо этого, за


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.