Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования  


 Продажа медных труб по всей России. Мы предлагаем самые качественные медные трубы и фитинги для холодильной техники - Halcor, HAILIANG, медицинских газов - Cupromed, теплообменников и кондиционеров - Sanco. Наша продукция проверена временем на самых значимых объектах. Склад расположен в Москве, но хорошая логистика позволяет быстро работать по всей России. Также имеется производство коммерческих и промышленных воздухоохладителей, воздушные конденсаторы с вентилятором, сухие градирни. Возможно производство медного проката для ваших целей: медная труба, пруток, полоса и т.д. Поддерживаем на складе отожженные и твердые медные трубы, а также фитинги все размеров в большом количестве.


Адрес сайта: http://ck100.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck100.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-07-08 11:13:53





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Сэкономим 30% вашего бюджета благодаря технически грамотным решениям: Выполняем сквозные проемы в стенах из бетона, кирпича камня, штробы, отверстия под трубопровод, вентиляционные трубы и прочие инженерные системы под коммуникации.


Фирма Baluart: страхование объектов строительства. Обращайтесь!: Занимаетесь строительством домов? Наши услуги Вам обязательно пригодятся! Компания Балуарт осуществляет страхование застройщиков жилья, продающих площади по Договору Долевого Участия. Если Вы строите


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации: Огромный выбор комплектующих запчастей для бытовой техники, консультации специалистов, услуги мастеров, помощь в самостоятельном ремонте, всё это предлагается по удобным для вас ценам и условиям


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


столешницы из искусственного камня отзывы в Москве: Компания Staron производит изделия из искусственного камня в Москве. Столешницы для кухни высокого качества! На сайте представлены цены на изделия из искусственного камня. Столешницы из искусственного


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - клининг Решение: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Решение» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Новый кинотеатр в Одинцово: Wave Cinema - персональный кинотеатр/антикинотеатр, где каждый сам формирует свой досуг.


Каталог смартфонов с лучшими ценами 2023г отзывами и характеристиками: В нашем каталоге лучших смартфонов можно найти по самой низкой цене в интернет-магазинах, сравнить смартфон по характеристикам, рейтингу и отзывам или купить смартфон недорого.


Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.