Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке  


 Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. В "Планете Здоровья XXI" работают врачи высших категорий, доктора и профессора медицинских наук. Индивидуальный подход, современное оборудование, скидка на первый прием 50%, для постоянных клиентов - 20% на все услуги. Работаем без очередей с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.


Адрес сайта: http://www.gynecologyfili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.gynecologyfili.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2020-06-12 00:00:11





Популярные сайты:



CityTechno.Ru: аэрогриль купить в Москве. Каталог на сайте!: В ассортименте интернет-магазина представлены: кондиционеры и тепловентиляторы, машинки для стрижки и фены, а также фритюрницы и электрогрили, духовые шкафы, мясорубки и другая техника.


адсл, интернет, сервера, обслуживание и ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ это всё есть у нас!: адсл, интернет, сервера, обслуживание и ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ это всё есть у нас! Очень широкий выбор adsl интернета для вас от объединённых телесистем. Предоставляем Вам широкий спектр телесистем


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров: Юридическое обслуживание бизнеса во всех регионах РФ. Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. Судебное представительство. Банкротство. Корпоративные споры. Опыт работы 20 лет.


Английский язык с преподавателями из Великобритании: Изучение английского языка с преподавателями - носителями языка из Великобритании и Ирландии, очно, дистанционно, в группах и индивидуально, любой уровень, любой возраст, подготовка к IELTS, ОГЭ и ЕГЭ, визы в Великобританию, переводы любой сложности


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Помогите восстановить храм Покрова Пресвятой Богородицы: Сайт создан для сбора средств на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы.


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


52.Квартиры посуточно (сутки) в перми от 900р. тел.89526578303: Гостиница квартирного типа. Квартиры посуточно в Перми. Квартира на сутки. Мебель, тв, DVD, WiFi, холодильник и тд. Чистота и уют. Отчетные документы.


Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


Клуб Вулкан Голд: Игровые автоматы Вулкан Голд онлайн бесплатно и без регистрации это море возможностей для выигрыша и приятного времяпровождения. Играйте в автоматы, используя специальные бонусы от Вулкан Gold.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.