Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы  


 Act4Charity - социальная платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, дизайна и пр. Платформа служит продвижению основ качественного и здорового образа жизни, развитию творческого потенциала, личностного роста, привлечению волонтёров, изучению и анализу общественного мнения для построения и укрепления системной благотворительности. Платформа является инструментом сбора добровольных пожертвований для реализации социально значимых программ для наиболее нуждающихся слоёв населения России. Все желающие не только могут принять участие в различных благотворительных мероприятиях, чтобы продемонстрировать свои способности, умения, таланты, но и поддержать социально значимые и благотворительные программы, направленные на поддержку наименее защищённых слоёв населения и наиболее нуждающихся...


Адрес сайта: http://act4charity.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта act4charity.com


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2020-02-08 15:59:52





Популярные сайты:



Фирма Ammuguns: приспособления для оружия: Производители боеприпасов стали производить некачественные патроны и боеприпас бывает на столько слаб, что оружию порой не хватает мощности даже для перезаряда. Специальное приспособление УКН - это гр


Песок, щебень, керамзит, отсев и чернозем с доставкой в Воронеже: Доставка песка, щебня, отсева, керамзита по Воронежу и области является одним из приоритетных направлений нашей компании. Мы также продаем и доставляем грунт, асфальтный срез и доменный шлак.


Банный комплекс Медвежка: сауна в Санкт-Петербурге. Отдыхайте весело!: Приглашаем Вас в банный комплекс Медвежка недалеко от границ Санкт-Петербурга. Отличная банька, сауна с большим бассейном, бильярд и многое другое ждет Вас в нашем комплексе. Сдаем в аренду квартиры.


Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


Художник. Картины маслом. Картина в подарок. Картина в интерьер.: Картина-прекрасный подарок! Я пишу свои картины, воодушевляясь красками природы. Солнце всегда со мной! Восхищаюсь красотами нашей дивной, живописной, уникальной природы и просто люблю жить!


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Лучший дизайнерский магазин одежды и кастомных вещей: Бренд одежды blimeyrs отличается своим качеством, надёжностью доставки, а также эксклюзивной кастомизацией.


Торговля строительными материалами и пиломатериалами: Предлагаем: доска, фанера, вагонка, брус, утеплители, арматура, осп, доска пола, имитация бруса, гипсокартон, цсп. Комплексное снабжение объектов строительства.


Продающие фото, видео и инфографика для вашего бизнеса: Студия Хорошо. Фото/видео и графические изображения вашего товара в сети! Будь лучшим.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.