Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат на Яузе. Юридическая помощь. Правовая информация  


 Адвокат Горячев Игорь Иванович использует свои знания и опыт для высококлассной юридической помощи Доверителям в сложных случаях, часто после неудачного ведения дела иными юристами. Имеет достойное образование - диплом с отличием по очной форме обучения в столичном ВУЗе, повышал квалификацию в Академии Генеральной прокуратуры, в том числе по расследованию преступлений экономической направленности. Богатый профессиональный опыт, включая более 15 лет работы в прокуратуре, был прокурором района, классный чин советник юстиции. Стаж адвокатской деятельности более 9 лет, в активе десятки выигранных дел. Возможны консультации онлайн и приём в кабинете адвоката в районе метро Электрозаводская.


Адрес сайта: http://advokat-na-yauze.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-na-yauze.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2019-11-22 14:50:32





Популярные сайты:



Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Запуск белых голубей на свадьбу в москве. Фотосессии с белыми голубями: Заказ, аренда, выпуск, доставка свадебных белых голубей на свадьбу в Москве не дорого. Красивые статные свадебные голуби с доставкой по Москве и Московской области. Белые голуби на Вашей свадьбе.


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Строительство коттеджей под ключ в Липецке.: Строительство коттеджей в Липецке. Строительство коттеджей под ключ в Липецке. Ремонт и отделка квартир под ключ в Липецке. Ремонт и отделка в Липецке


Газета Куюргаза: Газета «Куюргаза» ведет деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Освещает общественно-политические, культурно-просветительские и экономические темы


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


Оригинальная социальная сеть: Новый глобальный проект! Новая социальная сеть знакомства, общения, загрузок поиск новых друзей сообществ так же присутствует мобильная версия сайта для всех телефонов обновленная генирация страниц.Ко


Психологическая помощь зависимым: ПРАВОСЛАВНЫЙ ПСИХОЛОГ Реабилитация наркозависимых 11 лет веду психотерапевтические группы. Выход из кризиса. Мотивация. Преодоление зависимости. Телефон: 8 (908) 495-55-10


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.